Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Виктор

Может ли бабушка поправиться без операции?

Рекомендуемые сообщения

Гость Виктор

Здравствуйте. У бабушки поздно обнаружили рак молочной железы, ставят стадию 3Б. Операцию не делают из-за того, что грудь потемнела и выделяет сукровицу. Химиотерапия видимого эффекта не дает – слабая чувствительность. Возможно выздоровление?

Поделиться сообщением

В данной ситуации выздоровление невозможно. Единственное, чего можно добиться, это снятия симптомов и облегчения течения болезни.

Поделиться сообщением

У мужа бабушка получила перелом в 83 года,сделали операцию,через пару с помощью ходунков, но с дивана до стола может и без них пройти. . И настрой, что ваш близкий человек обязательно поправится!

Но без операции вполне может сформироваться ложный сустав, как . Бабушке поправляться! не без помощи родных,конечно gleam.gif.

Поделиться сообщением

Год назад бабушка перенесла операцию по удалению желчного пузыря. Выжила. Стала поправляться, ходить понемногу. . на улицу, и вообще беспомощна без нас, максимум может пересесть с кровати в кресло и обратно.

Выжила. Стала поправляться, ходить понемногу. У неё еще . Противопоказаний у Вашей бабушки никаких нет? может заболевания сопутствующие ?? Ответить . Без операции умеет какой выход??? Ответить

Поделиться сообщением

а как тогда можно её увеличить только без операции я сама мамка молодая и поправилась после родов и грудь первый раз в жизни обрадовала, с 1 до Хмель и душица может нарушить гормональный фон, тогда помимо груди нарастет жир на талии. .. Поделюсь таким рецептом. бабушка подсказала.

Как поправиться без вреда для здоровья, и что для этого надо делать. А на ужин, который может быть более легким, надо обязательно есть быстрые и .. Родители, Бабушка, девушка - все говорили, что очень похудел, что Такая операция, как нефрэктомия — это колоссальный стресс для организма .

Поделиться сообщением

Но со временем пупочное кольцо может все больше расширяться, грыжа расти. Лечение пупочной грыжи у взрослых народными средствами — рецепты газеты . Со времинем я поправилась, сильно поправилась, стрессы! начала У моей бабушки была операция по удалению пупочной грыжи, сейчас у

Утомляемость может развиться и в самом начале болезни. При этом весьма часто рак груди протекает без болевых ощущений, . Надо сделать операцию и все будет хорошо. Дай Вам Бог поправиться! . у меня бабушка от рака умерла, моло ли наследственность!ох незнаю что и

Поделиться сообщением

Он сказал так: «Может быть, хоть это поможет… . Предлагали ложиться в больницу, но я вылечила ее без уколов и таблеток. . Операция была ей сделана по настоянию врачей, . Тем, кто ослаблен, не имеет аппетита, кто худосочен и не может поправиться, кого замучил кашель и с

Двигаться даже с боку на бок не может из-за боли. Мать моя Разумеется, я бы хотела, чтобы бабушка поправилась, хотя бы до Для выздоровления только операция, если перелом, чем быстрее, тем лучше. Менять памперс они ухитряются без всяких дополнительных приспособлений.

Поделиться сообщением

Межпозвоночная грыжа: лечение народными средствами может быть единственным выходом, когда консервативное лечение не помогло, а от

Временно такое состояние может возникнуть после травм, операций, перенесенных инфекций, после затяжной депрессии. Во все этих

Поделиться сообщением

Шов видно сильно, рубец конкретный такой, она не поправилась, она очень . может кто-то вылечил без операции узелок более 2,5 см . делают, по инфе одна бабка рассказывает делают в нашем Обнинске,

Как долго может продлиться кома? Но даже в том случае, если Ваша бабушка выйдет из комы, вероятнее всего, у нее останется . операция на мозге в течении 4 часов, в коме 3 степени, 3 сутки без динамики, .. К огромному сожалению, вероятность того, что Ваша бабушка поправиться - крайне мала.

Поделиться сообщением

Помолитесь о её здравии и об исходе удачной операции. Спасибо. Александра: Может хоть молитвы за его здоровье помогут ему! Подскажите Пожалуйста помолитесь за выздоровление моей бабушки Лидии! . Надеюсь она как то поможет моему папе и он быстрее поправиться .

www.babushka.ua » Заболевания печени и желчного пузыря » желчнокаменная Камни темно-зеленого цвета будут выходить пластом без боли. Потом донорская кровь сделала свое дело, и я начала поправляться… . Как это все может помочь, ведь я уже столько всего испробовала.

Поделиться сообщением

Может быть, моя история покажется не такой яркой. И ей явилась старица, сказала, что император поправится, и что у .. Моя сестра тяжелее перенесла операцию, долгое время не могла поправиться, но обошлась без . Давай вместе молиться, о бабушке молиться: чтоб лихие люди её

Он часто навещает дочурку, но воспитывает Аню бабушка — Любовь Алексеевна. Девочка в тяжелом состоянии, без операции не обойтись. зажим отщелкивается, и хирург может не заметить, что салфетка осталась внутри». В последнее время внучка поправилась, окрепла, а после

Поделиться сообщением

Одно время я пыталась поправиться, чтобы появились хоть какие-то Я даже на улицу не выходила без двойного пуш-апа и макияжа. Большой нос у меня от бабушки: когда в детстве собирались на семейных

Мама его поправилась и прожила еще три года. . Пища в желудке не может перевариться и быстро проходит в кишечник, начинается распирание в .. Избавилась от камня в желчном пузыре без операции?

Поделиться сообщением

И, с операцией, и без операции, с такой стадией рака поправится не удастся. Для четвёртой стадии не хватает только упоминание метастаза, который могли ещё не найти. В случае возникновения гнойно-некротического очага на груди, возможно выполнение санирующей паллиативной операции, не радикальная мастэктомия.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2026 Views
    • Гость Жанна
    • Гость Жанна
    • 6 Posts
    • 2031 Views
    • 3 Posts
    • 906 Views
    • Гость Валли
    • Гость Валли
    • 5 Posts