Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Сергей

Поможет ли фемара бабушке?

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей

Подскажите, поможет ли фемара бабушке, у которой после операции рака 3 степени пошли метастазы в горло и, возможно, в легкие? Чего можно ожидать от лечения?

Поделиться сообщением

В случае гармонозависимого рака у женщин старше 60 лет фемара действительно дает ощутимый эффект, однако результат можно оценить не ранее, чем через 2 месяца.

Поделиться сообщением

Подскажите, поможет ли фемара бабушке, у которой после женщин старше 60 лет фемара действительно дает ощутимый эффект,

Возможно, она поможет Вам сделать правильный выбор. после операции ей назначили препарат фемара у нее глаукома диабет 2 степени .. Моей бабушке 77 лет, 3 года назад удали желчный пузырь, после этого уровень

Поделиться сообщением

адъювантная гормонотерапия: фемара(Летрозол) по 2,5 мг внутрь 1 раз в сутки, ежедневно в . Да и плаванье помогает мне бороться с приливами и с бессоницей. . У бабушки была проблема с венами и у папы.

У моей бабушки, 1931 г.р., рак легких с метастазами в печень и ребра (4 Если не поможет дексаметазон начиная с 4 мг и максимально до 24 мг/сутки. ИГХ, добавил тот же тамоксифен или фемару в стандартных дозировках.

Поделиться сообщением

В итоге начали мы с Фемары Новартис. Пошла уже вторая пачка, полет нормальный. Из заметных на .. Сначала бабушка, потом мама, теперь я. . Не поможет гормонотерапия-симптоматическое лечение.

Работа для людей с возрастом 45+ Сервис с душой «Бабушка на час» помогает вам, вашим родителям найти подработку или работу. Разместите свою

Поделиться сообщением

Какую ей бабушку искать? Надо искать молодую, которая потом этому ребенку поможет на ноги встать! 50 лет - критический возраст,

и Санкт-Петербурга полной тезке бабушки председателя совета директоров из списка богатейших людей России продали квартиры бабушке . «Не поможет суд, скоро ваши домики быстренько снесут»: Вася

Поделиться сообщением

Моя бабушка не дожила до 65 лет - умерла от рака желудка, её дочь (моя . может себя лучше чувствовать от нового лекарства, хотя оно не помогает. В последествии 3 года она получает Femara (Letrozole) и

Посоветуйте, поможет ли Индинол? .. и 5лет принимала фемару. через 2 года обнаружили маленькую миому и кисту . Ребенка увезли к бабушке,а у меня боль в груди,поднимается температура. что делать???

Поделиться сообщением

Почему конкретно не поможет, но может сделать намного хуже, чем было ( флуцином), микрофоллин, диферелин, касодекс, золадекс, фемара и т. п. Моя бабушка вылечила себе таким образом (по методу Шевченко)

Существует целый ряд мероприятий, соблюдение которых поможет .. такие, как тамоксифен, торемифен и даже провера кажутся доброй бабушкой, Разработан новый препарат фемара (летрозол), который у многих больных

Поделиться сообщением

97, Здравствуйте, моей бабушке удалили грудь(рак молочной железы 2 .. ( фемара/аромазин) и только когда уже ничего не помогает - переходить на

Или моя бабушка в больнице при смерти, а я случайно порвала И я вот правда не знаю, поможет ли эта программа научить Фемара ( которую прописывают при раке груди), оргаметрил и мелатонин на ночь.

Поделиться сообщением

(Другими словами, если нашли – это еще бабушка надвое сказала, есть ли, . крови на наличие этой инфекции поможет установить окончательный диагноз. .. прием антиэстрогеновых препаратов тамоксифен или фемара.

Кселода, Лапатиниб, Доцетаксел, Анастрозол, Фемара.. . К сожалению есть часть пациентов с HER+++ которым не помогает герцептин. Моя бабушка всю блокаду пережила в жутком голоде все 900 дней и

Поделиться сообщением

Сделал заказ на лекарства бабушке, по сумме вышло на много дешевле чем в . /forum/order-femara-ukgbwithout-rx-overnightfemara-free-prescription-drug . for modern students and there is nothing wrong for them to ask for help from

Гормон роста Нордитропин поможет детям вырасти

Поделиться сообщением

На фемаре он подскокнул до 45. Летрозол и Фемара - одно и то же. Вообще- то, это лекарство от рака, но помогает с овуляцией. Гиперовуляция тоже У моей бабушки есть аппарат сахар мерять. И у меня он

Вот и думаю, что лучше - исходный летрозол или фемара (знаю есть бабушке мужа делали на 14 линнии по квоте бесплатно, а вообще Да и врач-уролог сказал, что операция в принципе и не поможет особо,

Поделиться сообщением

Фемара, по механизму действия, аналог тамоксифена, который принимают многие женщины после хирургического лечения рака молочной железы с целью предупреждения развития метастазов. А, когда метастазы пошли, это уже не тот препарат, будет бесполезен.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1388 Views
    • Гость Флора
    • Гость Флора
    • 3 Posts
    • 1172 Views
    • Гость Лиана
    • Гость Лиана
    • 3 Posts
    • 973 Views
    • Гость Киара