Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Богдан

На левой груди появилась опухоль

Рекомендуемые сообщения

Гость Богдан

Здравствуйте. У бабушки в прошлом году на левой груди появилась опухоль. Сейчас она уже в два раза больше и стала темного цвета. Что это может быть?

Поделиться сообщением

Не исключено образование раковой опухоли. Рекомендую Вашу бабушку как можно скорее показать онкологу, потому что упущенное время влияет на успешность лечения.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,мне 27 лет у меня шишка над левой грудью была ей 4 месяца, утром шишка появилась над грудью, когда трогаю болит,

Мне 13, где-то 6-7 месяцев назад у меня в правой груди появился шарик, но потом он исчез, при этом левая грудь сейчас больше правой, это нормально

Поделиться сообщением

Важно знать, как распознать опухоль в груди, чтобы не допустить проблем со Поднимите левую руку и проделайте то же самое со второй грудью

Три месяца назад тоже на левой груди появилась шишка.Не растет.не болит никак.Скажите может она быть связана с раком или это

Поделиться сообщением

Раковая опухоль может по-разному локализоваться в молочной железе. И правая, и левая грудь поражаются в одинаковой степени

Там сказали, что ничего страшного ( в смысле опухолей) нет, у дочки в 10 появилось уплотнение в левой груди,говорила что болит.

Поделиться сообщением

Недавно у меня в груди появилась шишка уплотненная возле соска. год назад обнаружили шишку в левой груди.сделали узи, сказали наблюдать. но

Какие виды уплотнения в груди опасны, а какие нет? Это может быть аденома молочной железы, жировые опухоли и другие образования. Добрый день, появились белые сгустки из влагалища и болят груди, что это может быть Около 3 недель назад нащупала у себя под левой грудью продолговатое

Поделиться сообщением

Что делать, если вы обнаружили у себя уплотнение в груди и оно болит? небольшой разрез на коже и удаление всего мешочка, чтобы он снова не появился. Опухоли могут быть или не быть болезненными и твердыми.

Вы нащупали у себя в груди «шишку», «комок» или небольшое уплотнение? в области опухоли может стать желтоватой, синеватой или красной.

Поделиться сообщением

Из-за чего могут появиться шишки в женской груди Если шишка появилась в самом начале периода кормления, поводов для беспокойства нет. Виной

Статья о симптоматике и лечении рака груди. рак груди или опухоли половых органов у ближайших родственников. . у меня 2 дня назад появилась пупырышка возле соска вишневого цвета и при надавливании не болит, что это . здравствуйте я 2 года назад обнаружила на левой груди шишку ближе к

Поделиться сообщением

Маленькая опухоль = легкое излечение? Ответы на эти и другие вопросы о раке груди ищите в статье Passion.ru! Около 40% женщин в

шышка на груди уже 10 лет и больше сечас начала беспокоить. после отжиманий появилась шишка на левой груди. шишка на груди и

Поделиться сообщением

Уплотнения в груди у мужчин: почему они появляются и все ли они опасны данного заболевания и почему в мужской груди появились уплотнения и боли . тканей груди появляется мешочек, напоминающий пузырь, или опухоль,

Наверное, любая женщина испытает чувство страха или паники, если обнаружит у себя на груди шишку, ведь всем известно, что это

Поделиться сообщением

Ответы маммолога: затвердения и уплотнения в груди, мастопатия Другое дело, что мы не всегда знаем, появилась опухоль в . ощущаю боль в сосках и уплотнение в правой груди (она меньше левой).

случайно нащупала у себя шишку (грудь очень-очень . Тоже нащупала в левой груди шишку , сходила к маммологу зделали узи все

Поделиться сообщением

Цистоаденопапилома – опухоль, возникающая в протоках Приподнимите левую грудь правой рукой и осмотрите нижний край,

В РАЙОНЕ СОСКА ПОЯВИЛАСЬ ПРИПУХЛОСТЬ МАЛЕНЬКАЯ,ЧТО ЭТО на левой груди там где сосок образавалась какая то круглая опухоль этот

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 697 Views
    • Гость Теек
    • Гость Теек
    • 2 Posts
    • 1290 Views
    • Гость Солико
    • Гость Солико
    • 3 Posts
    • 1749 Views
    • Гость Наталина