Перейти к содержанию
Консультация врача
Alexunder777

Помогите пожалуйста,не знаю что со мной

Рекомендуемые сообщения

Начну сначала.В один прекрасный день я проснулся с болью в горле ,ничего страшного.Под конец дня у меня поднялась температура до 40,было очень плохо,тошнило,болела голова,ничего не хотелось есть,решил вызвать рвоту и тошнота вроде прошла.на следующий день все повторилось,только не тошнило,а остальные симптомы те же .так продолжалось 3 дня.На 4-ый мне стало легче.я подумал уж все пока болезнь,но не тут было ,на протяжении уже двух-трех дней у меня ужасная апатия,сонливость и головная боль сзади и в районе шеи,так же думаю немного повышенная температура.Могу назвать некоторые возможные причины.Моя болезнь скорее всего была из-за никотиновой передозировки.Еще до этого я употреблял креатин на протяжении недели -две.что можете сказать?

Поделиться сообщением

Начну сначала.В один прекрасный день я проснулся с болью в горле ,ничего страшного.Под конец дня у меня поднялась температура до 40,было очень плохо,тошнило,болела голова,ничего не хотелось есть,решил вызвать рвоту и тошнота вроде прошла.на следующий день все повторилось,только не тошнило,а остальные симптомы те же .так продолжалось 3 дня.На 4-ый мне стало легче.я подумал уж все пока болезнь,но не тут было ,на протяжении уже двух-трех дней у меня ужасная апатия,сонливость и головная боль сзади и в районе шеи,так же думаю немного повышенная температура.Могу назвать некоторые возможные причины.Моя болезнь скорее всего была из-за никотиновой передозировки.Еще до этого я употреблял креатин на протяжении недели -две.что можете сказать?

Что бы не подразумевалось под "никотиновой передозировкой",причина, скорее всего, в том, что Вы подхватили ОРВИ или грипп. Креатинин не влияет.

Поделиться сообщением

Начну сначала.В один прекрасный день я проснулся с болью в горле ,ничего страшного.Под конец дня у меня поднялась температура до 40,было очень плохо,тошнило,болела голова,ничего не хотелось есть,решил вызвать рвоту и тошнота вроде прошла.на следующий день все повторилось,только не тошнило,а остальные симптомы те же .так продолжалось 3 дня.На 4-ый мне стало легче.я подумал уж все пока болезнь,но не тут было ,на протяжении уже двух-трех дней у меня ужасная апатия,сонливость и сзади и в районе шеи,так же думаю немного повышенная температура.Могу назвать некоторые возможные причины.Моя болезнь скорее всего была из-за никотиновой передозировки.Еще до этого я употреблял креатин на протяжении недели -две.что можете сказать?

Поищите в этом источнике, может что то найдете вот удачного поиска

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 2691 Views
    • 3 Posts
    • 2702 Views
    • 3 Posts
    • 1675 Views
    • Гость Антонина
    • Гость Антонина
    • 5 Posts
    • 1419 Views
    • 4 Posts
    • 1590 Views