Перейти к содержанию
Консультация врача
Teman911

Можно рекомендацию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня основная проблема с желчным пузырем. Неделю назад начали распирающие боли в правом боку,такие что перекосило меня на правую сторону,вообщем было жутко мне.Но как известно желчный мучить человека в одиночку не будет,поэтому боль потом была в центре живота и в левом боку т.е. поджелудка тоже воспалилась.Но как назло еще в это время простыл,так что еще мучительнее было.Уже вобщем 4 года мучаюсь этими болячками,сейчас по всей видимости обострение,мне в основном говорят,то что с желчным основные проблемы,диагноз панкреатит ставят через раз,то он есть,то его нету. Уже 2 года не обследовался и не лечился,поскольку,острых состояний не было.2 дня назад пошел к врачу она назначала узи и анализы,анализы здал Моча все отлично,сахар все отлично,общий анализ крови лейкоциты чуть-чуть есть. На узи желчный расположение вне печеночное,стенки не не изменены,S-форма,увеличен,в области шейки перетяжка.Мне еще давно говорили что желчный сгнил,но удалять говорили не надо,потому-что камней нету. Поджелудочная-размеры уменьшены,контуры не ровные,не четкие,фистончатые стенки панкреат.протоков диффузно уплотнены до 0,10 см. эхогенность повышена,текстура среднезернистая ,версунгов проток не расширен,образований нет. Селезенка почему-то показала в форме полумесяца.

Как быть с желчным? может все таки удалять,ведь он же в конце концов другие органы угробит,я соблюдаю диету вобщем живу так как надо,алкоголь не употребляю,вот только с сигаретами не могу завязать((( Сигареты это основная причина моих заболеваний,из-за них почему-то тонуса и силы нету в брюшной полости,живот могу надуть только на половину.

Вообщем дайте рекомендации,я сам сейчас в жутком депрясснике не знаю как быть. Мне 23 года.

Пожалуйста если есть вопросы,задавайте.

Поделиться сообщением

В данной ситуации, Вам нужно обращаться в больницу и заново обследоваться. Ваши результаты двух летней давности годится разве что для того, чтоб сравнить состояние в динамике. Так как приступ болей случился недавно, то и УЗИ должно быть свежее.

Поделиться сообщением

Подскажите что может провоцировать постоянную горечь во рту и в области горла, так же женщина обратила внимание что ее слюна стала желтой, а на языке образовались болезненные трещинки, о каком заболевании может идти речь судя по данным симптомам у женщины?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 7 Posts
    • 852 Views
    • Гость Настя
    • Гость Настя
    • 5 Posts
    • 2342 Views
    • Гость Анатолий
    • Гость Анатолий
    • 4 Posts
    • 5822 Views
    • Гость Павел
    • Гость Павел