Перейти к содержанию
Консультация врача
Арника

Иерсиниоз

Рекомендуемые сообщения

спрашивает наталия 4

Здраствуйте. У меня 20.04.2007г, просто так поднялась температура-40,2, после этого на утро когда я встала у меня очень сильно были опухши губы (врачи сказали отёк квинке), Очень сильно жжёт рот,губы,половые органы,ладони рук стали ярко красные ,жжение и ступни ног тоже. Обратилась к врачам ; Инфекционист взял анализ РНГА И МАЗОК ИЗ ЗЕВА,сказали,что результаты сомнительные-перездала ещё раз-опять такие-же 1;50,1:100. Решили колоть мне антибиотик,сказали иерсинеоз. На третий день мне стало хуже-язык и губы превратилися в сплошное красное месево-я не могу не есть,не пить,половые органы тоже-очень красные,чувство жжения . Антибиотик отменили вчера и решили что у меня КАНДИДОЗ-назначили Флюконазол,первый день 400мг,остальные по200мг. Сегодня второй день-выпила 200 мг флюкозола. Улучшений ни каких. Также пью супрастин,а в первый день кололи преднизалон,так как считали,что это аллергия. Дак что же у меня, может кто-то подскажет? Дело в том что это уже второй такой случай со мной за этот месяц-первый такой же был 1 апреля-прошло всё само в течении полторы недели. Незнаю что делать

Здравствуйте. Для объектиной оценки ситуации нужно видеть все выписки и результаты анализов полностью.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.