Перейти к содержанию
Консультация врача
натка 23

Девственность и беременность

Рекомендуемые сообщения

мой парень пробовал лишить меня девственности, было проникновение,боль, но до конца или нет не знаю. сейчас задержка три недели, тесты показывают отрицательно, хгч 4.53.

Пойду скоро к гинекологу.

Подскажите, при вопросе врача на то. были ли у меня половые отношения, как корректно ответить что я сама не знаю ответа, так как не уверена до конца тли порвана девственная плева.??и еще эта задержка большая

Поделиться сообщением

мой парень пробовал лишить меня девственности, было проникновение,боль, но до конца или нет не знаю. сейчас задержка три недели, тесты показывают отрицательно, хгч 4.53.

Пойду скоро к гинекологу.

Подскажите, при вопросе врача на то. были ли у меня половые отношения, как корректно ответить что я сама не знаю ответа, так как не уверена до конца тли порвана девственная плева.??и еще эта задержка большая

Можете сказать просто, что были и всё. Остальное врач увидит сам.

По поводу задержки - сколько Вам лет, был ли цикл всегда регулярный, нет ли у Вас каких-либо заболеваний и не принимаете ли Вы каких-либо лекарств?

Поделиться сообщением

Можете сказать просто, что были и всё. Остальное врач увидит сам.

По поводу задержки - сколько Вам лет, был ли цикл всегда регулярный, нет ли у Вас каких-либо заболеваний и не принимаете ли Вы каких-либо лекарств?

Мне 23 года, цикл всегда 28 дней, рыбий жир тока принимала, белковая диета, спорт каждый день по 1-2 часу,чувствую себя вроде нормально.а тут просто вот 29.04 так сказать мой первый пробный половой акт, и все на данный момент месячных нет.

Поделиться сообщением

рыбий жир тока принимала, белковая диета, спорт каждый день по 1-2 часу

Всё это в совокупности может быть причиной задержки. Но, конечно, нужен осмотр врача.

29.04 так сказать мой первый пробный половой акт, и все на данный момент месячных нет.

Так задержка, получается, была ещё до полового акта?

Поделиться сообщением

Всё это в совокупности может быть причиной задержки. Но, конечно, нужен осмотр врача.

Так задержка, получается, была ещё до полового акта?

нет, после, 29.03 это был так сказать пробный половой акт, а 7.04 должны были пойти, просто мне очень больно оот проникновения, а если плева порвана, то могут же проверять зеркалом, а я этого не вытерплю точно, мне два пальца очень больно всунуть, а парень вошел еле стерпела и вышел

Поделиться сообщением

Вы написали выше 29.04., а не 03.

Осмотр зеркалом безболезненный.

Поделиться сообщением

нет, после, 29.03 это был так сказать пробный половой акт, а 7.04 должны были пойти, просто мне очень больно оот проникновения, а если плева порвана, то могут же проверять зеркалом, а я этого не вытерплю точно, мне два пальца очень больно всунуть, а парень вошел еле стерпела и вышел

Зеркала есть маленькие очень

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 1377 Views
    • 2 Posts
    • 1397 Views
    • Гость Зоя
    • Гость Зоя
    • 2 Posts
    • 1256 Views
    • Гость Садучы
    • Гость Садучы
    • 2 Posts
    • 2491 Views