Перейти к содержанию
Консультация врача
Andrey2015

Выходит жидкость из члена.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня такая проблема.Буквально два месяца назад у меня начала выходить прозрачная жидкость в малых количествах из члена.При резких движениях или после того как я схожу в туалет по маленькому.

Что мне делать???

Поделиться сообщением

Здравствуйте.У меня такая проблема.Буквально два месяца назад у меня начала выходить прозрачная жидкость в малых количествах из члена.При резких движениях или после того как я схожу в туалет по маленькому.

Что мне делать???

Здравствуйте. Сколько Вам лет? Живёте ли Вы половой жизнью? Есть ли какие-нибудь другие жалобы, помимо указанной?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сколько Вам лет? Живёте ли Вы половой жизнью? Есть ли какие-нибудь другие жалобы, помимо указанной?

Здравствуйте.Мне 17 полных.Половой жизнью не живу.Помимо прозрачной жидкости один раз вместо нее,выходила моча но чуть побольше чем прозрачная жидкость. И еще когда я хожу в туалет по маленькому, когда уже все больше не хочу мочится остается чувство, что еще не все и я стою еще одну минуту и понемногу мочусь чтобы все вышло,хотя не хочу а там осталось.

Поделиться сообщением

Вам нужно обратиться с этими жалобами на очный осмотр к урологу и обследоваться. Это не норма.

Поделиться сообщением

Вам нужно обратиться с этими жалобами на очный осмотр к урологу и обследоваться. Это не норма.

А само это не как не пройдет???

Поделиться сообщением

Чтобы сказать, пройдёт или нет, нужно выяснить причину. Заочно это сделать невозможно.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1080 Views
    • Гость Паула
    • Гость Паула
    • 3 Posts
    • 8341 Views
    • Гость Ольга
    • Гость Ольга
    • 4 Posts
    • 549 Views
    • Гость Джульета
    • Гость Джульета