Перейти к содержанию
Консультация врача
Anna1992

Левая гланда закрыта каким-то наростом

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,недавно обнаружила у себя во рту,что одна гланда закрыта каким-то наростом.по цвету ткани не отличается,вроде,дискомфорта тоже не приносит,но на второй гланде такого нет.оно,как бы,приросшее к обеим сторонам так,что отверстия остаются только вверху и снизу.недавно была у лора,он ничего не заметил,а я забыла упомянуть.подскажите,пожалуйста,нормально ли это и что это может быть

post-36773-1398974161_thumb.jpg

Изменено пользователем Anna1992

Поделиться сообщением

никто не ответит,что это может быть?

Поделиться сообщением

никто не ответит,что это может быть?

Во-первых, очень некачественное фото и там вообще ничего не понятно. Во-вторых, раз были у врача очно, надо было уточнять, потому что заочно никто диагнозы не ставит, ну и в-третьих мы все - те врачи, что есть на форуме, тоже люди и у нас есть своя личная жизнь а форумом занимаемся в свободное время, это не место работы. Вы задали вопрос 1 мая, когда у людей по 4 дня выходных и сразу требуете ответ

Поделиться сообщением

Во-первых, очень некачественное фото и там вообще ничего не понятно. Во-вторых, раз были у врача очно, надо было уточнять, потому что заочно никто диагнозы не ставит, ну и в-третьих мы все - те врачи, что есть на форуме, тоже люди и у нас есть своя личная жизнь а форумом занимаемся в свободное время, это не место работы. Вы задали вопрос 1 мая, когда у людей по 4 дня выходных и сразу требуете ответ

простите,конечно,ничего не имела ввиду дурного,,в диагнозе не нуждаюсь,скорее,в консультации.вроде бы форумы такого типа для этого и сделаны,а о том,что нужно обратиться к врачу,это я и сама знаю

Поделиться сообщением

простите,конечно,ничего не имела ввиду дурного,,в диагнозе не нуждаюсь,скорее,в консультации.вроде бы форумы такого типа для этого и сделаны,а о том,что нужно обратиться к врачу,это я и сама знаю

На форумах обычно просто есть возможность прокомментировать или пояснить действия врача. Что-то подсказать в теории по фото можно, но для этого фото должно быть качественным. Вы задали вопрос "что это может быть?" - собственно ответ - это и есть диагностика. Тогда вообще не ясно что Вы хотите от интернет-консультанта... уж простите, но мне не понятно. Не болит, не растет, не беспокоит, врач патологии вроде не нашел, но консультация вроде нужна, может я не совсем понимаю что Вы хотите здесь найти, при этом не приложив более качественное изображение

Поделиться сообщением

На форумах обычно просто есть возможность прокомментировать или пояснить действия врача. Что-то подсказать в теории по фото можно, но для этого фото должно быть качественным. Вы задали вопрос "что это может быть?" - собственно ответ - это и есть диагностика. Тогда вообще не ясно что Вы хотите от интернет-консультанта... уж простите, но мне не понятно. Не болит, не растет, не беспокоит, врач патологии вроде не нашел, но консультация вроде нужна, может я не совсем понимаю что Вы хотите здесь найти, при этом не приложив более качественное изображение

хотела услышать,есть ли повод для беспокойста.естественно,к врачу обращусь,как только будет возможность.спасибо

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 5 Posts
    • 6021 Views
    • Гость Юлианна
    • Гость Юлианна
    • 4 Posts
    • 3103 Views
    • Гость Максим
    • Гость Максим
    • 4 Posts
    • 1592 Views
    • Гость Харрис
    • Гость Харрис