Перейти к содержанию
Консультация врача
Maxi07

Боли в центре грудной клетки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 23, и уже около 4-х лет я ощущаю боль и дискомфорт в центре грудной клетки (в костно-хрящевом сплетении). Все началось с того, что, насколько я помню, я резко набрал в весе, около 15 кг. Спустя какое-то время я пошел на брусья, и обнаружил, что мне больно на них заниматься (сильная режущая боль, примерно 8 из 10). Также больно было просто отжиматься от пола. Раньше такого никогда не было. Первое время боль была особенно сильной по утрам, когда просыпался. Я разминался, широко разводил руки в стороны, чувствовался очень болезненный хруст, и боль вскоре проходила. Уже около года я стараюсь не замечать этой боли и занимаюсь спортом "через боль", терплю резь в грудной клетке, когда отжимаюсь на брусьях. Сейчас боль при отжимании на брусьях примерно 5-6 из 10. Я ждал, что скоро это все пройдет и все будет как раньше, но встав сегодня утром с опять сильной болью в груди (хотя вчера даже не занимался), я все же решил написать на этот форум. Что это может быть с грудиной, судя по описанному? Продолжать ли мне занятия спортом? Если найдутся желающие разобраться и помочь - задавайте вопросы, я отвечу. Спасибо!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. У девушки наблюдается постоянная ноющая боль в области грудной клетки, боль усиливается при быстрой ходьбе, а так же тянет правое ребро, скажите к какому доктору стоит обратиться девушки имея данные симптомы? Спасибо за ваш ответ.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 4101 Views
    • 3 Posts
    • 4443 Views
    • Гость Марк
    • Гость Марк
    • 3 Posts
    • 1223 Views
    • Гость Иван
    • Гость Иван
    • 3 Posts
    • 3365 Views