Перейти к содержанию
Консультация врача
Andrey21

маленький член

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Мне 17 лет.Размер моего члена в спокойном состоянии 7 см,в состоянии эрекции 13 см и 4 см в ширину.Мне стыдно то что у меня такой маленький член.Я сходил к урологу и он мне посоветовал уколы: Хорионический гонадотропин.Я не знаю что делать вкалывать их или нет.

Подскажите пожалуйста стоит их вкалывать или нет?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Мне 17 лет.Размер моего члена в спокойном состоянии 7 см,в состоянии эрекции 13 см и 4 см в ширину.Мне стыдно то что у меня такой маленький член.Я сходил к урологу и он мне посоветовал уколы: Хорионический гонадотропин.Я не знаю что делать вкалывать их или нет.

Подскажите пожалуйста стоит их вкалывать или нет?

Здравствуйте. Ни в коем случае. Член от этого не вырастет, а проблемы со здоровьем могут быть. Стыдиться Вам нечего, не всё зависит от длины.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Ни в коем случае. Член от этого не вырастет, а проблемы со здоровьем могут быть. Стыдиться Вам нечего, не всё зависит от длины.

Он мне на полном серьезе говорил,можно попробовать то что он на 2-3 см вырастет.Я спрашивал на счет осложнений он мне сказал то, что ни каких осложнений не будет.Он сказал что он уже вкалывал людям и все довольны.

Но меня все равно настораживает это все.

Поделиться сообщением

Советую обходить десятой дорогой данного "специалиста".

Вот, ознакомьтесь:

Применение вещества Гонадотропин хорионический

Гипофункция половых желез при гипоталамо-гипофизарных нарушениях: у женщин — бесплодие, обусловленное гипофизарно-овариальной дисфункцией, в т.ч. после предварительной стимуляции созревания фолликулов и пролиферации эндометрия, нарушение, включая отсутствие, менструального цикла, дисфункциональные маточные кровотечения в детородном возрасте, недостаточность функции желтого тела, привычный и угрожающий выкидыш в I триместре беременности, контролируемая «суперовуляция» при искусственном оплодотворении; у мужчин — гипогонадотропный гипогонадизм, явления евнухоидизма, гипогенитализма, гипоплазии яичек, адипозогенитальный синдром, нарушения сперматогенеза (олигоспермия, азооспермия), крипторхизм.

Побочные действия вещества Гонадотропин хорионический

Со стороны нервной системы и органов чувств: головная боль, раздражительность, беспокойство, утомляемость, слабость, депрессия.

Аллергические реакции: сыпь (типа крапивницы, эритематозная), ангионевротический отек, диспноэ.

Прочие: образование антител (при длительном применении), увеличение молочных желез, боль в месте введения.

Со стороны мочеполовой системы:у мужчин — преждевременное половое созревание, увеличение яичек в паховом канале, затрудняющее их дальнейшее опускание, дегенерация половых желез, атрофия семенных канальцев.

Поделиться сообщением

Советую обходить десятой дорогой данного "специалиста".

Вот, ознакомьтесь:

А что тогда делать если у меня маленький??С друзьями в сауне стыдно,а с девушками тем более(

У меня заторможено половое созревание ,можно как нибудь увеличить член без каких либо вмешательств?

Поделиться сообщением

А что тогда делать если у меня маленький??можно как нибудь увеличить член без каких либо вмешательств?

Это не маленький, а среднестатистический. К сожалению, кроме операции нет эффективных методов увеличения.

У меня заторможено половое созревание

А вот об этом, пожалуйста, подробнее. Вы были у эндокринолога,проходили обследования, и он Вам сказал, что у Вас задержка полового созревания?

Поделиться сообщением

Я не был у эндокринолога.Это мне уролог сказал,который мне посоветовал Хорионический гонадотропин вкалывать!

Мой Вам совет - сходите с этим вопросом к эндокринологу, обсудите с ним вопрос по поводу задержки полового развития.

Поделиться сообщением

Мой Вам совет - сходите с этим вопросом к эндокринологу, обсудите с ним вопрос по поводу задержки полового развития.

Здравствуйте.Я сходил к эндокринологу и он мне сказал,что задержку полового созревания не видит,что все в порядке!!!Но на всякий случай она сказала кровь из вены сдать,чтобы сделать окончательные выводы.

Поделиться сообщением

Очень хорошо, что и требовалось доказать.

Поделиться сообщением

Очень хорошо, что и требовалось доказать.

Она мне сказала сдать анализы (кровь из вены) чтобы посмотреть:АГ,ФСГ,тестестерон. Что она скажет я потом напишу.

Поделиться сообщением

Она мне сказала сдать анализы (кровь из вены) чтобы посмотреть:АГ,ФСГ,тестестерон. Что она скажет я потом напишу.

Это Andrey21 просто я пароль забыл((

post-36513-1402307852_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Это Andrey21 просто я пароль забыл((

Она мне сказала что все в порядке даже очень!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У Вас всё в порядке. Никакой задержки нет, стыдиться нечего, живите спокойно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У Вас всё в порядке. Никакой задержки нет, стыдиться нечего, живите спокойно.

Здравствуйте.

Но если у меня все в порядке почему он не растет тогда я не понимаю???

Поделиться сообщением

Потому что у всех разные размеры. У Вас - такой, больше он расти не обязан.

Поделиться сообщением

Потому что у всех разные размеры. У Вас - такой, больше он расти не обязан.

Жалко(((Спасибо за советы!

Поделиться сообщением

Жалко(((Спасибо за советы!

А можно ли делать какие нить упражнения??

Например вытягивать его и что то в этом роде?

Поделиться сообщением

Не поможет. А травмировать таким образом можете запросто.

Поделиться сообщением

Не поможет. А травмировать таким образом можете запросто.

Здравствуйте.Меня давно мучал вопрос, чем нужно мыть половой член? И как,чтобы не было раздражение?
Изменено пользователем Andrey21

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Меня давно мучал вопрос, чем нужно мыть половой член? И как?

Здравствуйте. Есть специальные гели для интимной гигиены. Можно просто тёплой водой. Мылом нежелательно.Мыть надо снаружи и внутри, открывая головку и промывая всё под ней, чтобы не скапливались бактерии.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Есть специальные гели для интимной гигиены. Можно просто тёплой водой. Мылом нежелательно.Мыть надо снаружи и внутри, открывая головку и промывая всё под ней, чтобы не скапливались бактерии.

Значит нужно купить специальный гель?

Поделиться сообщением

Купите, если есть желание.

А если желания нет чем тогда мыть?

Поделиться сообщением

Просто тёплой водой, читайте выше. 1-2 раза в неделю можно детским мылом.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 4570 Views
    • Гость Нина
    • Гость Нина
    • 3 Posts
    • 1018 Views
    • Гость Drastamad
    • Гость Drastamad
    • 3 Posts
    • 1938 Views
    • Гость Янника
    • Гость Янника