Перейти к содержанию
Консультация врача
george

Бледность кожи, боль в животе/голове/усталость

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мне 18.

Около месяца назад, я стал сильно бледнеть. Сейчас кожа вообще белая-белая. Так же почти месяц назад у меня произошло кровоизлияние под ногтем на руке ( средний палец )

Все тело очень сильно чесалось, но ни прыщей ничего не было. -Чесотка прошла через неделю. Боли в печени, животе и тд. -Из ХР. заболеваний : Гастродуоденит, панкреотит, холицистид. ВСД.

На ногах появились синяки, один большой и несколько маленьких. Так же они были и на руках. -Я не помню точно, но я не ударялся вроде бы.

Быстрая утомляемость, сонливость, боли в голове которые расходятся по телу, в кости, пальцев, рук, ног и тд. -Не постоянные, но и не редкие.

Я не знаю к кому бежать, у меня не закрытый талон к гастроэнтерологу -но это вряд ли тот врач к которому мне сейчас нужно.

Пожалуйста, подскажите возможные причины и к кому мне в первую очередь обратиться помимо терапевта?!

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Мне 18.

Около месяца назад, я стал сильно бледнеть. Сейчас кожа вообще белая-белая. Так же почти месяц назад у меня произошло кровоизлияние под ногтем на руке ( средний палец )

Все тело очень сильно чесалось, но ни прыщей ничего не было. -Чесотка прошла через неделю. Боли в печени, животе и тд. -Из ХР. заболеваний : Гастродуоденит, панкреотит, холицистид. ВСД.

На ногах появились синяки, один большой и несколько маленьких. Так же они были и на руках. -Я не помню точно, но я не ударялся вроде бы.

Быстрая утомляемость, сонливость, боли в голове которые расходятся по телу, в кости, пальцев, рук, ног и тд. -Не постоянные, но и не редкие.

Я не знаю к кому бежать, у меня не закрытый талон к гастроэнтерологу -но это вряд ли тот врач к которому мне сейчас нужно.

Пожалуйста, подскажите возможные причины и к кому мне в первую очередь обратиться помимо терапевта?!

Здравствуйте. Прежде всего по Вашим симптомам нужно исключить анемию ( скрытый или явный железодефицит). Обратиться нужно к терапевту, взять направление на общий анализ крови + на ферритин и ОЖСС.

К гастроэнтерологу стОит сходить по поовду болей в печени и животе.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 2214 Views
    • Гость Ванесса
    • Гость Ванесса