Перейти к содержанию
Консультация врача
Sergey19

Расшифруйте заключение врача после обследования

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Кушал я борщ, и вдруг почувствовал что пища начала медленно проваливается и остановилась где-то по середине пищевода, я попытался запить водой, но это не помогло, вода не проваливались а выходила обратно, так как меня постоянно тошнило. Пришлось обращаться в больницу так ситуация не улучшилась даже по прошествии нескольких часов. В больнице меня направили к ЛОРУ, врач с помощью специального прибора со шлангом и камерой на конце (не помню как прибор называется) ковырялся у меня в пищеводе и очистил все что мешало прохождению пищи, за что ему конечно спасибо, также по окончанию процедуры он мне выдал заключение, где расписал все что творится у меня с пищеварительной системой, так вот мне интересно насколько все хорошо или плохо у меня с пищеводом и желудком может мне стоит что нибудь предпринимать,хотя я чувствую себя хорошо с желудком проблем никогда не было, этот случай с "пищевым завалом" (как это назвал врач) у меня в первые, по нему мне назначили дополнительное обследование у херурга и сделать рентген желудка. Прилагаю фото заключения. post-36886-1400427491_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Кушал я борщ, и вдруг почувствовал что пища начала медленно проваливается и остановилась где-то по середине пищевода, я попытался запить водой, но это не помогло, вода не проваливались а выходила обратно, так как меня постоянно тошнило. Пришлось обращаться в больницу так ситуация не улучшилась даже по прошествии нескольких часов. В больнице меня направили к ЛОРУ, врач с помощью специального прибора со шлангом и камерой на конце (не помню как прибор называется) ковырялся у меня в пищеводе и очистил все что мешало прохождению пищи, за что ему конечно спасибо, также по окончанию процедуры он мне выдал заключение, где расписал все что творится у меня с пищеварительной системой, так вот мне интересно насколько все хорошо или плохо у меня с пищеводом и желудком может мне стоит что нибудь предпринимать,хотя я чувствую себя хорошо с желудком проблем никогда не было, этот случай с "пищевым завалом" (как это назвал врач) у меня в первые, по нему мне назначили дополнительное обследование у херурга и сделать рентген желудка. Прилагаю фото заключения. post-36886-1400427491_thumb.jpg

Здравствуйте. Может Вы что-то спутали, пищевод относится к области ЖКТ и занимаются им гастроэнтерологи. ЛОР-врачи не делают эндоскопию. У Вас воспаление в пищеводе. Надо идти за лечением к гастроэнтерологу и хирурга тоже посетить надо

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1870 Views
    • Гость Даниил
    • Гость Даниил
    • 3 Posts
    • 1834 Views
    • Гость Ирена
    • Гость Ирена
    • 3 Posts
    • 2879 Views
    • Гость Осип
    • Гость Осип