Перейти к содержанию
Консультация врача
goldd2001

Ответе пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

У меня под глазами опухло, это появилось года назад, хочу узнать и за что это, причина в чем?

Ответе, пожалуйста за ранее благодарю!

post-36919-1400909978_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У меня под глазами опухло, это появилось года назад, хочу узнать и за что это, причина в чем?

Ответе, пожалуйста за ранее благодарю!

Есть ли у Вас жалобы на здоровье, а не на внешний вид? Если да, то какие? Сколько жидкости и какой Вы употребляете за день? Расскажите о Вашем образе жизни.

Поделиться сообщением

Есть ли у Вас жалобы на здоровье, а не на внешний вид? Если да, то какие? Сколько жидкости и какой Вы употребляете за день? Расскажите о Вашем образе жизни.

Жалобы нету, не чего не болит. Ну только во время секса я бистра кончаю, ну если подумать жидкости пью не очень много где то 0,5 литра или 1 литр в день. Работаю в основном в студии редактирую видео, целый день сижу за компом. Изменено пользователем goldd2001

Поделиться сообщением

Это может быть причиной.

Но почему то уролог сказал что у тебя песок в почках, без никого анализа. Я сказал как? Он ответил что под глазами смотри...

Поделиться сообщением

Не ходите больше к этом урологу...

Если есть какие-либо жалобы на мочеполовую систему, тогда есть смысл обращаться к специалисту по этой части, делать УЗИ, анализы мочи.

Поделиться сообщением

Не ходите больше к этом урологу...

делать УЗИ, анализы мочи.

Спасибо, Вам огромное!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.