Перейти к содержанию
Консультация врача
Nata83

Как похудеть и восстановить печень?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Обращаюсь за советом, пока жду своей очереди к врачу. У меня лишний вес (при росте 167 см вешу 92 кг), часто ощущаю во рту горечь и дискомфорт в правом

боку. Подозреваю, что мое неправильное питание плохо повлияло на печень… Если я начну худеть, хуже не станет? Просто читала, что при сжигании жира токсины из него попадают в кровь и проходят через печень, разрушая ее.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Обращаюсь за советом, пока жду своей очереди к врачу. У меня лишний вес (при росте 167 см вешу 92 кг), часто ощущаю во рту горечь и дискомфорт в правом

боку. Подозреваю, что мое неправильное питание плохо повлияло на печень… Если я начну худеть, хуже не станет? Просто читала, что при сжигании жира токсины из него попадают в кровь и проходят через печень, разрушая ее.

Здравствуйте. Не станет хуже, лучше - однозначно. Ожирение - не только неэстетично, но и чревато проблемами со здоровьем. И поменьше читайте сомнительные источники.

Худеть нужно при помощи диеты и посильной физической нагрузки. Никаких сомнительных препаратов - жиросжигателей и т.п. Вот они как раз могут навредить.

Поделиться сообщением

Стремительное похудение может навредить, поэтому худейте постепенно, уменьшайте порции и готовьте все в пароварке, жирное-жареное исключите и занимайтесь спортом. Для печени хорошо бы попить резалют, он на натуральной основе и без химии в составе, но хорошо помогает печени восстановить ее поврежденные клетки.

Поделиться сообщением

Стремительное похудение может навредить, поэтому худейте постепенно, уменьшайте порции и готовьте все в пароварке, жирное-жареное исключите и занимайтесь спортом. Для печени хорошо бы попить резалют, он на натуральной основе и без химии в составе, но хорошо помогает печени восстановить ее поврежденные клетки.

Кто сказал?Ссылки можно?

Поделиться сообщением

Добрый день, хочу посоветовать препарат Прогепар. Успешно способствует восстановлению и очищению печени, обезвреживает токсические вещества и стимулирует защиту.

Поделиться сообщением

Добрый день, хочу посоветовать препарат Прогепар. Успешно способствует восстановлению и очищению печени, обезвреживает токсические вещества и стимулирует защиту.

Добрый день. Хочу предупредить, что для рекламы на форуме есть отдельный раздел ( это же касается и предыдущего советчика). Влезать в чужие темы с рекомендациями сомнительных препаратов запрещается!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1615 Views
    • 4 Posts
    • 1089 Views
    • 4 Posts
    • 1711 Views
    • Гость Яна
    • Гость Яна
    • 4 Posts
    • 1692 Views
    • Гость Нина
    • Гость Нина