Перейти к содержанию
Консультация врача
wearnes

Проблемы с мошонкой

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем,

Меня зовут Роберт мне 19, ну я уже целый год как чувствую зудь в мошонке… конечно же я только задумал обратится сюда, когда там все стало ухудшатся… Скажу сразу что я не иду к врачу, тем не менее моя ситуация сейчас не простая, так что пришел сюда за помощь…

Ну вот, почти месяц назад как у меня начались зуди, все хуже и хуже, пока-что сегодня не решил (извините за не-цензуру) побрить ту часть где у меня сильная зудь, и обнаружил 3 красные пятна от раздражения или что-то подобное (добавил фото post-36930-1401107453_thumb.jpg ).

Пожалуйста подскажите что делать, так как к врачу идти мне не как не получится и тем не менее сейчас.

Спасибо за всю предоставленную помощь и извините за мою неграмотность и не-цензуру.

Большое спасибо за помощь,

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Лучше конечно же обратиться очно к доктору. Но раз пока такой возможности у вас нет, то от зуда можно принимать Супрастин два раза в день по 1 таблетке, а кожный покров наружно обрабатывать Банеоцином или Бепантеном.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2595 Views
    • 3 Posts
    • 6667 Views
    • SOLN
    • SOLN
    • 3 Posts
    • 946 Views
    • Гость Забия
    • Гость Забия
    • 3 Posts
    • 2492 Views