Перейти к содержанию
Консультация врача
geliik

Выбор Девушки, Контрацепция, Гены И Т.п.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Столкнулся с такой незадачей:

Встречаюсь с девушкой в районе 1,5 года, активная сексуальная жизнь и все такое. Но недавно узнал что до меня у нее было несколько партнеров и некоторые из них не предохранялись с ней, а кончали в нее а она на протяжении года пила противозачаточные. У меня серьезные намерения, но после того как узнал это, продолжать с ней встречаться и думать о будущем нет желания.

Вопрос, на который я не нашел ответа сам заключается в следующем: влияют ли такие прошлые связи на генофон наших будущих детей, будет ли в них течь только моя "кровь"?

Про гармональные успокоился, хотя сначала тоже воспринял все в штыки, но вроде как это не вредно, а вот про генофон так и не нашел инфы.

Да и вообще теперь в печали.. Стока планов было.. Стремно как то.

Мне 23 года. Ей 26.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Столкнулся с такой незадачей:

Встречаюсь с девушкой в районе 1,5 года, активная сексуальная жизнь и все такое. Но недавно узнал что до меня у нее было несколько партнеров и некоторые из них не предохранялись с ней, а кончали в нее а она на протяжении года пила противозачаточные. У меня серьезные намерения, но после того как узнал это, продолжать с ней встречаться и думать о будущем нет желания.

Вопрос, на который я не нашел ответа сам заключается в следующем: влияют ли такие прошлые связи на генофон наших будущих детей, будет ли в них течь только моя "кровь"?

Про гармональные успокоился, хотя сначала тоже воспринял все в штыки, но вроде как это не вредно, а вот про генофон так и не нашел инфы.

Да и вообще теперь в печали.. Стока планов было.. Стремно как то.

Мне 23 года. Ей 26.

Здравствуйте. Прошлые связи абсолютно никак не влияют на гены ваших будущих детей. Ребёнок будет только Ваш и её, ничего от прошлых партнёров в нём не будет и быть не может. Вред оральных контрацептивов сильно преувеличен, а вот о их пользе, которая также присутствует, пишут мало. Не говоря уже о том, что это самое адекватное средство предохранения от нежелательной беременности.

Что же касается психологической составляющей вопроса, то Вам нужно либо искать девственницу, если Вы хотите, чтобы у Вашей будущей жены не было до Вас никаких связей, либо принять тот факт, что у девушки были другие партнёры, но это всё в прошлом и никак не влияет на настоящее и будущее. Возможно, Вы просто недостаточно её любите, если для Вас это является проблемой...

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1773 Views
    • 3 Posts
    • 2533 Views
    • Гость Альбина
    • Гость Альбина
    • 3 Posts
    • 1086 Views
    • 3 Posts
    • 1479 Views
    • 3 Posts
    • 1173 Views