Перейти к содержанию
Консультация врача
Тара

Я уже и не знаю что делать..

Рекомендуемые сообщения

Уже год я чувствую себя как будто болею гриппом, но только температуры нет. Так же будто я с хорошего бодуна, потому что сердце учащенно стучит, все тяжело делать.... мышцы ноют. Когда резкие движения делаю, то темнеет в глазах и я типо падаю в обморок. Когда утром просыпаюсь, то чувствую онемение конечностей - рук. Редко хожу в туалет, просто не хочу, ем нормально. Делаю клизмы, когда понимаю что много времени не хожу, а стула выходит не много. Словно я ем, а все куда то испаряется. Стала плохо соображать. Исчезло красноречие, острота и подвижность мышления. Налет на языке, красные пятнышки появляются на нем. Бывали у меня часто приступы боли в подреберье, которое в сердце отдает и газы. Я естественно ходила по врачам) И далеко не один раз. И лежала в больнице на обследовании. Сдавала несколько раз кровь. Так же кал, мочу. Узи. Ренген кишек .... Нашли пониженный гемоглобин. И все. Ну я поколола Б12. Гемоглобин пришел в норму. Ну и что... И я действительно не понимаю, что предпринять...врачи оценивают по анализам и ничего внятного не говорят. А я за год конечно устала.

Изменено пользователем Тара

Поделиться сообщением

Уже год я чувствую себя как будто болею гриппом, но только температуры нет. Так же будто я с хорошего бодуна, потому что сердце учащенно стучит, все тяжело делать.... мышцы ноют. Когда резкие движения делаю, то темнеет в глазах и я типо падаю в обморок. Когда утром просыпаюсь, то чувствую онемение конечностей - рук. Редко хожу в туалет, просто не хочу, ем нормально. Делаю клизмы, когда понимаю что много времени не хожу, а стула выходит не много. Словно я ем, а все куда то испаряется. Стала плохо соображать. Исчезло красноречие, острота и подвижность мышления. Налет на языке, красные пятнышки появляются на нем. Бывали у меня часто приступы боли в подреберье, которое в сердце отдает и газы. Я естественно ходила по врачам) И далеко не один раз. И лежала в больнице на обследовании. Сдавала несколько раз кровь. Так же кал, мочу. Узи. Ренген кишек .... Нашли пониженный гемоглобин. И все. Ну я поколола Б12. Гемоглобин пришел в норму. Ну и что... И я действительно не понимаю, что предпринять...врачи оценивают по анализам и ничего внятного не говорят. А я за год конечно устала.

Уточните, пожалуйста - у Вас была диагностирована Б12-дефицитная анемия? Каким образом? Какие цифры гемоглобина? Выложите, пожалуйста, выписку из больницы.

Поделиться сообщением

У девушки наблюдается уже второй день рвотный позыв, хоть она ничего и не кушала, так же появилась тупая боль в области солнечного сплетения, температура держится 37,2-37,5 скажите на какое заболевание указывают данные симптомы у девушки?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 529 Views
    • Гость Вадим
    • Гость Вадим
    • 4 Posts
    • 1969 Views
    • 4 Posts
    • 2228 Views
    • 3 Posts
    • 1369 Views
    • 3 Posts
    • 1117 Views