Перейти к содержанию
Консультация врача

Рекомендуемые сообщения

]С начало болела левая нога около бёдер,когда делала упор на ногу чувствовалось будто она ломается,потом боль появилась в колене, потом в ступне(болела и немела), а потом в области паха, через некоторое время боли появились в колене и ступне на правой ноге.А потом и во все начала чувствовать боли в обеих руках. Мне всего 18 лет. При своём росте в 150см я вещу 50 кг. Я даже не понимаю что могло случиться. Времени в больницу сходить сейчас нетидёт атестация по концу 1 курса.минимум когда смогу сходить на приём июль месяц.

Изменено пользователем Nastya_Horosheva

Поделиться сообщением

]С начало болела левая нога около бёдер,когда делала упор на ногу чувствовалось будто она ломается,потом боль появилась в колене, потом в ступне(болела и немела), а потом в области паха, через некоторое время боли появились в колене и ступне на правой ноге.А потом и во все начала чувствовать боли в обеих руках. Мне всего 18 лет. При своём росте в 150см я вещу 50 кг. Я даже не понимаю что могло случиться. Времени в больницу сходить сейчас нетидёт атестация по концу 1 курса.минимум когда смогу сходить на приём июль месяц.

В чём вопрос?

Поделиться сообщением

В чём вопрос?

В чём дело?что случилось с ногой?что это может быть за болезнь или даже не знаю как это назвать можно

Поделиться сообщением

В чём дело?что случилось с ногой?что это может быть за болезнь или даже не знаю как это назвать можно

Всё что угодно...Сначала ОЧНЫЙ осмотр врача.

Поделиться сообщением

сейчас нетидёт атестация по концу 1 курса.минимум когда смогу сходить на приём июль месяц.

Поскольку часов в день Вы сидите в одной позиции и как часто двигаетесь?

Поделиться сообщением

Поскольку часов в день Вы сидите в одной позиции и как часто двигаетесь?

каждые пол час меняю позу для сидения. ну пол дня точно в движении

Поделиться сообщением

К сожалению ,на основании предоставленной Вами информации сложно заочно сделать какие-либо предположения по поводу диагноза .Это может быть дебютом ревматологического или другого заболевания .Рекомендуем пройти консультацию врача-невролога или терапевта ,как можно раньше.

Поделиться сообщением

К сожалению ,на основании предоставленной Вами информации сложно заочно сделать какие-либо предположения по поводу диагноза .Это может быть дебютом ревматологического или другого заболевания .Рекомендуем пройти консультацию врача-невролога или терапевта ,как можно раньше.

+100!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2950 Views
    • Гость Кирилл
    • Гость Кирилл
    • 4 Posts
    • 1563 Views
    • Гость Valeri
    • Гость Valeri
    • 3 Posts
    • 1625 Views
    • Гость Сергей
    • Гость Сергей