Перейти к содержанию
Консультация врача
svroman

непонятный нос

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

С давних пор (много лет) болит голова, всё время искал причину. За это время консультировался с неврологами. Делали МРТ головы и шеи, УЗИ головы и шеи, ренген пазух. Все обследования говорят, что всё в порядке. С недавних пор я обратил внимание, что головную боль сопровождает светобоязнь глаз, глаза красные и болят изнутри, а также с левой стороны носа около левого глаза болит изнутри, а также ощущение щекотки в носу. Когда голова не болит я заметил что правый проход носа не дышит. Когда ляжешь на левую сторону то пробивает на время, но при этом не дышит левая сторона. Соплей нет, гноя сзади на стенке горла нет. Ни чего нет, кроме головной боли и заложенного носа. Вчера попробовал синуфорте, минут 15 вытекали прозрачные сопли и всё. Но зато почувствовал небывалый кратковременный подъём настроения и ощущения здоровости. Скажи, что может быть?

Поделиться сообщением

Добрый день.

С давних пор (много лет) болит голова, всё время искал причину. За это время консультировался с неврологами. Делали МРТ головы и шеи, УЗИ головы и шеи, ренген пазух. Все обследования говорят, что всё в порядке. С недавних пор я обратил внимание, что головную боль сопровождает светобоязнь глаз, глаза красные и болят изнутри, а также с левой стороны носа около левого глаза болит изнутри, а также ощущение щекотки в носу. Когда голова не болит я заметил что правый проход носа не дышит. Когда ляжешь на левую сторону то пробивает на время, но при этом не дышит левая сторона. Соплей нет, гноя сзади на стенке горла нет. Ни чего нет, кроме головной боли и заложенного носа. Вчера попробовал синуфорте, минут 15 вытекали прозрачные сопли и всё. Но зато почувствовал небывалый кратковременный подъём настроения и ощущения здоровости. Скажи, что может быть?

Здравствуйте. КТ или МРТ именно придаточных пазух делали? Выложите сюда результат пожалуйста

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 2158 Views
    • Гость Ханнан
    • Гость Ханнан
    • 5 Posts
    • 6663 Views
    • Гость Людмила
    • Гость Людмила
    • 3 Posts
    • 2288 Views
    • Гость Вениамин
    • Гость Вениамин