Перейти к содержанию
Консультация врача
nina.zoto

Подскажите про группу инвалидности

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могут ли моему мужу при таком диагнозе дать группу и какую?

post-36992-1401895240_thumb.jpg

Изменено пользователем nina.zoto

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могут ли моему мужу при таком диагнозе дать группу и какую?

Госпитализаций за прошедший год сколько?

Поделиться сообщением

Госпитализаций за прошедший год сколько?

Первый раз в 2010, потом в 2012, и вот последний раз в 2014, кроме как выписки за 2014 г., других нет, так как сбегал из больныцы надеясь, что выздоровеет, то-есть становилось лучше. Первый раз в 2010 попался на Волге на отдыхе, его еле-еле откачали и на следующий день он сбежал. Во второй раз в 2012, уже дома, опять еле откачали 5 дней в реанимации, отлежал две недели и опять сбежал, а если сбежал, то нам ни какой выписки не дали, хотя я потом приходила и просила. Вот такая ситуация.

Поделиться сообщением

Первый раз в 2010, потом в 2012, и вот последний раз в 2014, кроме как выписки за 2014 г., других нет, так как сбегал из больныцы надеясь, что выздоровеет, то-есть становилось лучше. Первый раз в 2010 попался на Волге на отдыхе, его еле-еле откачали и на следующий день он сбежал. Во второй раз в 2012, уже дома, опять еле откачали 5 дней в реанимации, отлежал две недели и опять сбежал, а если сбежал, то нам ни какой выписки не дали, хотя я потом приходила и просила. Вот такая ситуация.

На приём к врачу в поликлинику часто обращался?

Поделиться сообщением

На приём к врачу в поликлинику часто обращался?

[/qu

Участковые врачи хороши люди, поэтому я приходила к ним сама, или при встрече, просто спросить про лекарства или выписать их, а ему самому ходить стыдно. Но, после последней выписки из больницы, мы были в поликлинике, но наша участковая врач была в отпуске (приняла другая), потом через неделю опять приступ, вызвали скорую, приступ был, такой, что как будто нехватает сердцу кислорода. Я незнаю как они передают в поликлинику вызов и с каким диагнозом, но на следующий день пришла врач, и сказала, что надо подавать документы на группу.

Поделиться сообщением

Думаю что СЕЙЧАС подавать документы на МСЭК не целесообразно.Поясняю:МСЭК обращает очень большое внимание на количество госпитализаций и обращаемость в поликлинику за ПОСЛЕДНИЙ год.У Вашего мужа ухудшение состояния по мед.документам только последние 2-3 месяца(по срокам маловато).Иногда группа даётся на основании данных ЭХО-КГ(например,очень низкая ФВ или серьёзные пороки сердца),но,у Вашего мужа,слава Богу,таких данных нет.Моё ИМХО,ещё 1-2 стац.лечение(для МСЭК)+частая обращаемость в поликлинику=осенью документы на МСЭК(так надёжнее будет).

Поделиться сообщением

Думаю что СЕЙЧАС подавать документы на МСЭК не целесообразно.Поясняю:МСЭК обращает очень большое внимание на количество госпитализаций и обращаемость в поликлинику за ПОСЛЕДНИЙ год.У Вашего мужа ухудшение состояния по мед.документам только последние 2-3 месяца(по срокам маловато).Иногда группа даётся на основании данных ЭХО-КГ(например,очень низкая ФВ или серьёзные пороки сердца),но,у Вашего мужа,слава Богу,таких данных нет.Моё ИМХО,ещё 1-2 стац.лечение(для МСЭК)+частая обращаемость в поликлинику=осенью документы на МСЭК(так надёжнее будет).

большое, большое спасибо, я Вам очень благодарна за конкретизацию.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1077 Views
    • 5 Posts
    • 2321 Views
    • Гость Галина
    • Гость Галина
    • 3 Posts
    • 1603 Views
    • Гость Шарифа
    • Гость Шарифа
    • 3 Posts
    • 1376 Views