Перейти к содержанию
Консультация врача
Асик

Боли в правом боку

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня суток. Мне 23 года. Начались боли в правом боку примерно 2 с половиной месяца назад. Боли начались после того как поднимал тяжесть при этом был на сквозь мокрый весь день. Сначала начала болеть вся брюшная полость ,потом боль перешла на правый бок и периодический отдавала на левый. Боль была сильная. Но при этом подъема температуры или тошноты не было.Просто сильно болел бок. Пошел на прием к хирургу ("пощупав" меня он вынес вердикт аппендицит),но на всякий случай решил сдать все анализы(кровь,моча,сделал узи почек,печени,мочевого, и т.д.) анализы показали что все в норме. Прописали лекарства(ношпа -3 раза в сутки) но лекарства я выпил лишь пару раз и на некоторое время боль прошла,лишь изредка беспокоила. Возможно ли что боль связана с болезнью желудочно-кишечного тракта или с тем что у меня грыжа межпозвонкового диска поясничного отдала (1 см) Спасибо большое заранее.

Поделиться сообщением

Доброго дня суток. Мне 23 года. Начались боли в правом боку примерно 2 с половиной месяца назад. Боли начались после того как поднимал тяжесть при этом был на сквозь мокрый весь день. Сначала начала болеть вся брюшная полость ,потом боль перешла на правый бок и периодический отдавала на левый. Боль была сильная. Но при этом подъема температуры или тошноты не было.Просто сильно болел бок. Пошел на прием к хирургу ("пощупав" меня он вынес вердикт аппендицит),но на всякий случай решил сдать все анализы(кровь,моча,сделал узи почек,печени,мочевого, и т.д.) анализы показали что все в норме. Прописали лекарства(ношпа -3 раза в сутки) но лекарства я выпил лишь пару раз и на некоторое время боль прошла,лишь изредка беспокоила. Возможно ли что боль связана с болезнью желудочно-кишечного тракта или с тем что у меня грыжа межпозвонкового диска поясничного отдала (1 см) Спасибо большое заранее.

Чтобы снять все вопросы-УЗИ ОБП+ФГС.

Поделиться сообщением

Боли от грыжи диска в поясничном отделе усиливались бы в такт усилиям на поясницу, при движениях в поясничном отделе. Распространение боли от правого подреберья к левому указывает на спазмы поперечно ободочной кишки. Возможно, болям предшествовала задержка стула, запор и вздутие живота. При повторяющихся подобных ситуациях с задержкой стула стоит предполагать долихосигму.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2273 Views
    • qera
    • qera
    • 3 Posts
    • 1782 Views
    • 3 Posts
    • 2796 Views
    • 3 Posts
    • 3169 Views
    • 3 Posts
    • 1582 Views