Перейти к содержанию
Консультация врача
iFerz

Гастрит

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мучала диарея,сдал анализ на дисбактериоз кишечника,выявили зол.стафилаккока. Прошел лечение антибиотиками,стало лучше,но стул был кашецей. Затем сдал анали на АТ к хеликобактер пилори,тоже прошел лечение,но стул как был так и остался.

Сейчас проблема такая:Во время прогулки резко заболел желудок и снова началась дикая диарея(давно не беспокоил),а на следующий день я пошел делать фгдс(направили с военкомата),фото исследования,я приложил.

Я занимаюсь спортом(хожу в тренажерный зал),для меня важно переваривать большое кол-во пищи(особенно белка).

Раньше я всегда был с утра голодный,а сейчас нет аппетита с утра. После тренировки готов был весь холодильник съесть,а сейчас нет аппетита даже после интенсивных нагрузок. и Вообще аппетит значительно ухудшился за последние 12-18 мес.

Прошу вашей помощи и советов. Как можно избавиться от этого? Как пролечиться и чем?Спасибо

Меня беспокоят:

1)нет аппетита с утра (нет желания завтракать)

2)Нет аппетита после тренировки

3)диарея

4)Слабость(сонливость)

5)отрыжка

6)Не высыпаюсь.

7)тяжесть в животе

8)урчание в животе

9)Пища как будто полностью не усваиваиваеться

П.С: Алкоголь не употребляю,не курю,питание у меня в основном:на пару,вареное,зелень,каши,крупы.(редко позволяю себе вредное)

post-37026-1402230088_thumb.jpg

Изменено пользователем iFerz

Поделиться сообщением

5)отрыжка

4)Слабость(сонливость)

6)Не высыпаюсь.

МОжет витаминов больше надо? Похоже на весенний авитаминоз. Сей час ягод и фруктов много - поешь, отдохни от работы! Изменено пользователем Буба

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

В последнее время стал беспокоить понос по утрам. Причем просыпаюсь нормально, ничего не чувствую, а минут через 20 начинается...к 11 все успокаивается, как будто ничего и не было. С утра ничего не ем. Но отрыжка постоянно, вне зависимости ела я что-то или нет. Удивительно, что когда выходной и никуда не надо идти, то никаких проблем с животом нет. Несколько лет назад делала гастроскопию, выявили хронический гастрит. Хотелось бы знать связано ли как-то между собой?

Симптомы: диарея, частая отрыжка, иногда частое выделение слюны, холодные и влажные руки и ноги, нехватка воздуха, периодически боль в желудке (но не тогда, когда диарея).

Буду рада полезным советам!

Изменено пользователем Артерия

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1938 Views
    • 3 Posts
    • 2405 Views
    • 4 Posts
    • 1121 Views
    • Гость Евгений
    • Гость Евгений
    • 4 Posts
    • 743 Views
    • Гость Xswa
    • Гость Xswa