Перейти к содержанию
Консультация врача
anton1111

Вывихнул член

Рекомендуемые сообщения

Попросил одного кто старше что бы он купил влагалище искуственное. просто ему 19 а мне меньше намного.

вопщем я член туда когда лежал в кровати а она твердая вставлял член короче туда. и мне кажется что я вывихнул. какжется что член внизу как бы тянули какбудто.

просто както так вставлял нескоко раз что на бок получилось. просто влагалище с небольшо дыркой это как бы девственица.

незнаю что делать.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Во время драки молодого человека ударили в пах, из за чего немного пострадал его половой орган, он как бы стал немного изогнут в другую сторону, скажите как мужчине можно исправить данную проблему, к какому специалисту стоит обратиться с таким деликатным вопросом? Спасибо за ваш ответ.

Поделиться сообщением

В ٩‏/٦‏/٢٠١٤ в 11:10, anton1111 сказал:

Попросил одного кто старше что бы он купил влагалище искуственное. просто ему 19 а мне меньше намного.

вопщем я член туда когда лежал в кровати а она твердая вставлял член короче туда. и мне кажется что я вывихнул. какжется что член внизу как бы тянули какбудто.

просто както так вставлял нескоко раз что на бок получилось. просто влагалище с небольшо дыркой это как бы девственица.

незнаю что делать.

Обратиться к врачу и не заниматься самолечением ни в коем случае. После осмотра врач поставит диагноз и назначит необходимое лечение, даст нужные рекомендации.

Поделиться сообщением

В ٦‏/١٠‏/٢٠١٨ в 16:30, Камелия сказал:

Доброго времени суток. Во время драки молодого человека ударили в пах, из за чего немного пострадал его половой орган, он как бы стал немного изогнут в другую сторону, скажите как мужчине можно исправить данную проблему, к какому специалисту стоит обратиться с таким деликатным вопросом? Спасибо за ваш ответ.

Для начала нужен осмотр врача-уролога. Обычно осмотра вполене достаточно для постановки диагноза и направления на операцию (при необходимости), иногда нужны еще дополнительные исследования, в том числе УЗИ полового органа в состоянии эрекции.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1873 Views
    • Гость Александр
    • Гость Александр