Перейти к содержанию
Консультация врача
Katya1974

Аппарат Милта-Ф-5-01 (БИО)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Для реабилитации после выскабливания (после замершей беременности) врач назначила мне физиопроцедуры:

1. Лазер N10 (80Гц, 2' на точку)

Либо

2. Милта

Либо

3. УЗ с гидрокортизоном N10

Я купила аппарат Милта-Ф-5-01 (БИО) и вагинальную насадку, но в перечне режимов работы этого аппарата нет конкретно моей ситуации.

Скажите, пожалуйста, знакомы ли Вы с подобным аппаратом и какой режим и мощность лазерного излучения лучше использовать, какой спектр (ИК, КР или С)? Сколько минут воздействовать?

Заранее спасибо!

Екатерина

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Для реабилитации после выскабливания (после замершей беременности) врач назначила мне физиопроцедуры:

1. Лазер N10 (80Гц, 2' на точку)

Либо

2. Милта

Либо

3. УЗ с гидрокортизоном N10

Я купила аппарат Милта-Ф-5-01 (БИО) и вагинальную насадку, но в перечне режимов работы этого аппарата нет конкретно моей ситуации.

Скажите, пожалуйста, знакомы ли Вы с подобным аппаратом и какой режим и мощность лазерного излучения лучше использовать, какой спектр (ИК, КР или С)? Сколько минут воздействовать?

Заранее спасибо!

Екатерина

Здравствуйте. После замершей беременности не требуется ничего из вышеперечисленного. Это видимость лечения, развод на деньги.

Поделиться сообщением

Стоит ли после проведения такой процедуры обратиться к психологу, если женщина чувствует себя опустошенной и разбитой? Так же, через какое время стоит пройти обследование, чтоб выяснить, что именно спровоцировало неблагоприятный исход?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 2631 Views
    • Гость Сергей
    • Гость Сергей
    • 3 Posts
    • 1690 Views
    • Гость Сабина
    • Гость Сабина
    • 4 Posts
    • 7868 Views
    • 3 Posts
    • 1409 Views