Перейти к содержанию
Консультация врача
Анастасия0106

Лечение гарднереллы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, обнаружили повышенное содержание гарднереллы, никаких особых симптомов нет, иногда бывают незначительные выделения, однако назначили очень агрессивное лечение на мой взгляд: провокацию гоновакциной, Секнидокс - 6 таблеток, хотя в инструкции написано что не больше 2 таблеток в месяц, Флузамед - 2 таблетки, хотя также в инструкции к нему рекомендуют только одну таблетку.. кроме того 2 недели Секнидокса по 2 таблетки в день, и еще 3 таблетки Азитромицина.. стоит ли принимать все эти лекарства в таких больших количествах?? и стоит ли делать провокацию? я прочитала что это очень опасный и устаревший метод. Заранее спасибо

Изменено пользователем Анастасия0106

Поделиться сообщением

Здравствуйте, обнаружили повышенное содержание гарднереллы, никаких особых симптомов нет, иногда бывают незначительные выделения, однако назначили очень агрессивное лечение на мой взгляд: провокацию гоновакциной, Секнидокс - 6 таблеток, хотя в инструкции написано что не больше 2 таблеток в месяц, Флузамед - 2 таблетки, хотя также в инструкции к нему рекомендуют только одну таблетку.. кроме того 2 недели Секнидокса по 2 таблетки в день, и еще 3 таблетки Азитромицина.. стоит ли принимать все эти лекарства в таких больших количествах?? и стоит ли делать провокацию? я прочитала что это очень опасный и устаревший метод. Заранее спасибо

Здравствуйте. Назначения не выдерживают никакой критики. Гарднерелла - условно-патогенный организм, его вообще не надо лечить, если нет никаких жалоб.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Назначения не выдерживают никакой критики. Гарднерелла - условно-патогенный организм, его вообще не надо лечить, если нет никаких жалоб.

спасибо за ответ, а какое лечение все таки можете посоветовать? может свечи?

Поделиться сообщением

потому что неприятный запах все же есть

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1287 Views
    • Гость Виталина
    • Гость Виталина
    • 3 Posts
    • 1555 Views
    • Гость Бронислава
    • Гость Бронислава
    • 4 Posts
    • 1380 Views
    • 4 Posts
    • 1418 Views