Перейти к содержанию
Консультация врача
remixstile

Помогите определить диагноз и лечение!

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Проблема в том ,что я плохо вижу ночью после того как на глаза попадается какой-нибудь яркий источник света, и после этого я не могу долго привыкнуть к темноте ,в глазах темнота ,даже рук не видно.Видно хорошо становится только через некоторое время. Друзья прекрасно видят ночью ,а я вот почему-то нет.По улице идешь ,вроде светлая улица фонари горят ,зашел за угол ,а там их нет и соответственно ничего снова я не вижу(пример). Что это за болезнь? Или что это? Может витамины попить какие-нибудь?

Поделиться сообщением

Здраствуйте! Проблема в том ,что я плохо вижу ночью после того как на глаза попадается какой-нибудь яркий источник света, и после этого я не могу долго привыкнуть к темноте ,в глазах темнота ,даже рук не видно.Видно хорошо становится только через некоторое время. Друзья прекрасно видят ночью ,а я вот почему-то нет.По улице идешь ,вроде светлая улица фонари горят ,зашел за угол ,а там их нет и соответственно ничего снова я не вижу(пример). Что это за болезнь? Или что это? Может витамины попить какие-нибудь?

Здравствуйте! Для уточнения диагноза и назначения целесообразного лечения необходимо пройти полное диагностическое обследование зрительной системы.

Поделиться сообщением

Нужно обследование, по вашим словам ничего определённого сказать не представляется возможным, по сути всё в порядке вещей... А тем, кто видит ночью, необходимо провериться у специалиста). В общем, укрепляйте иммунную систему, витаминные комплексы и БАДы вам могут помочь.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2981 Views
    • 3 Posts
    • 2536 Views
    • 3 Posts
    • 1135 Views
    • 6 Posts
    • 1134 Views
    • 4 Posts
    • 5361 Views
    • 5 Posts
    • 2206 Views