Перейти к содержанию
Консультация врача
edmon-000

Одышка, тошнота, слабость

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста разобраться, уже 3 года у меня одышка, тошнота и слабость, прошол обследование сердца, легкие, обший анализ крови, почки, печень, жсе показивает нормално, только у меня была хламидия 5 лет, и я лечился антибиотиками, но сейчас тоже себя плохо чувствую, что мне делать?

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста разобраться, уже 3 года у меня одышка, тошнота и слабость, прошол обследование сердца, легкие, обший анализ крови, почки, печень, жсе показивает нормално, только у меня была хламидия 5 лет, и я лечился антибиотиками, но сейчас тоже себя плохо чувствую, что мне делать?

Возраст,пол,вес,рост,анализы крови и мочи,Фл.лёгких=дальше будем смотреть....!

Поделиться сообщением

Возраст,пол,вес,рост,анализы крови и мочи,Фл.лёгких=дальше будем смотреть....!

30 лет, мужчина, 186, анализы крови все положительние, мочи тоже, экоге все покозало нормально, сердце нормално, 2 раза был у врача сердце очень даже нормально, вообше ничего не показывает

Поделиться сообщением

30 лет, мужчина, 186, анализы крови все положительние, мочи тоже, экоге все покозало нормально, сердце нормално, 2 раза был у врача сердце очень даже нормально, вообше ничего не показывает

Посмотрите ниже моего ника.Инфы=ноль.Консультация невозможна(с моей стороны).Пардон...

Поделиться сообщением

Если Вы уверены, что анализы и обследования все без патологии, пройдите тесты:

Госпитальная шкала депрессии и тревоги

Шкала Бека

Шкала эмоциональной возбудимости

http://www.psysom.dn.ua/tests/hamilton.shtml

и выложите сюда результаты.

Поделиться сообщением

Если Вы уверены, что анализы и обследования все без патологии, пройдите тесты:

Госпитальная шкала депрессии и тревоги

Шкала Бека

Шкала эмоциональной возбудимости

http://www.psysom.dn.ua/tests/hamilton.shtml

и выложите сюда результаты.

Интерпретация результатов:

Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.

Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Поделиться сообщением

Интерпретация результатов:

Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.

Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 28.

Умеренная депрессия. У Вас есть повод обратиться к врачу.

Поделиться сообщением

Посмотрите ниже моего ника.Инфы=ноль.Консультация невозможна(с моей стороны).Пардон...

Результаты в итоге можем увидеть?!

Поделиться сообщением

edmon-000, Вам есть смысл обратиться к психотерапевту.

я уверен что нет.

Одышка усиливается после занятии тренировок в тринажерном зале, и после секса. У меня ВКТ нехорошо работает, я принимал Цефриаксан антибиотик, у меня начался понос уже 14 дней, скажите что мне делать?

Поделиться сообщением

я уверен что нет.

Одышка усиливается после занятии тренировок в тринажерном зале, и после секса. У меня ЖКТ нехорошо работает, я принимал Цефриаксан антибиотик, у меня начался понос уже 14 дней, скажите что мне делать?

Поделиться сообщением

принимал Цефриаксан антибиотик, у меня начался понос уже 14 дней, скажите что мне делать?

Попробуйте Линекс,если не поможет - на повторный очный осмотр к терапевту и анализ на клостридии.

Поделиться сообщением

Попробуйте Линекс,если не поможет - на повторный очный осмотр к терапевту и анализ на клостридии.

я принимаю Мега-Эель Дена, 4 капсулы употреблял, скольно надо продолжать?

Поделиться сообщением

Регидрон можно исползовать? и сколько за день? прошу ответит на все вопросы

Поделиться сообщением

А результат есть?

Регидрон можно исползовать? и сколько за день? прошу ответит на все вопросы

Зачем? У Вас разве обезвоживание, Вы не можете пить жидкости?

Поделиться сообщением

А результат есть?

Зачем? У Вас разве обезвоживание, Вы не можете пить жидкости?

я пью жидкости, прошу вас скажите, какие жидкости употреблять мне, и что можно есть.

Мега ель 4 капсулы пил но не нету результата..... уже 15 дней у меня понос, но вес у меня тот же... в понедельник вожет мне пойти к врачу???????? если да то к кому мне обратистя и какие анализы сдать?

Поделиться сообщением

Если пьёте, то и Регидрон не нужен. Лучше всего чай, компот из сухофруктов, кисель ( лучше всего черничный). Есть можно супы, рис, макароны, нежирное мясо, яйца всмятку или омлет, сухари, сушки. Избегать газировки, алкоголя, жирных, солёных и острых продуктов, кондитерских изделий.

4 капсулы недостаточно для результата. Можете продолжать приём. К врачу обратиться нужно - к терапевту,и есть смысл сдать анализ, о котором уже была речь выше -кал на токсины С.difficile.

Поделиться сообщением

Если пьёте, то и Регидрон не нужен. Лучше всего чай, компот из сухофруктов, кисель ( лучше всего черничный). Есть можно супы, рис, макароны, нежирное мясо, яйца всмятку или омлет, сухари, сушки. Избегать газировки, алкоголя, жирных, солёных и острых продуктов, кондитерских изделий.

4 капсулы недостаточно для результата. Можете продолжать приём. К врачу обратиться нужно - к терапевту,и есть смысл сдать анализ, о котором уже была речь выше -кал на токсины С.difficile.

Огромное вам спосибо за информацию, скажите мне пожалуйста, какие фрукты могу есть, банан ... и другие можно???? и да скажите про одышку, что мне делать, кому обратится?

Поделиться сообщением

Банан можно. Другие свежие фрукты нежелательно.

По поводу одышки нужно видеть все результаты обследований,которые Вы прошли,выписки специалистов из карточки, тогда можно будет рекомендовать что-то ещё.

Поделиться сообщением

Банан можно. Другие свежие фрукты нежелательно.

По поводу одышки нужно видеть все результаты обследований,которые Вы прошли,выписки специалистов из карточки, тогда можно будет рекомендовать что-то ещё.

у меня просьба если у вас есть другой сайт или социльная сеть, скажите там будет по проше консултация, я все диагностики написху вам... здес немножко время тянется

Поделиться сообщением

Что значит "попроще консультация"? Ни один специалист не сидит в сети целыми днями, есть основная работа и семья. Я могу Вам дать ссылку в ЛС на форум, где больше специалистов, но не могу дать гарантии, что там Вам сразу всё разложат по полочкам за 10 минут...

Поделиться сообщением

у меня просьба если у вас есть другой сайт или социльная сеть, скажите там будет по проше консултация, я все диагностики написху вам... здес немножко время тянется

Что мне конкретно написать по поводу анализов?

Поделиться сообщением

Что мне конкретно написать по поводу анализов?

Нужны сканы или переписанные результаты полностью.

Поделиться сообщением

Нужны сканы или переписанные результаты полностью.

Мега-Ель Помагло, сейчас маленький запор уже :rolleyes: это нормально? и мне сколько продолжать принимание Мега-Елья?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1398 Views
    • Гость Толик
    • Гость Толик
    • 3 Posts
    • 3775 Views
    • 3 Posts
    • 1405 Views
    • 2 Posts
    • 2455 Views
    • Гость Федор
    • Гость Федор