Перейти к содержанию
Консультация врача
foxrock

Хламидиоз

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Врач поставил диагноз "хламидиоз". Выписал ряд достаточно недешевых лекарств:

- Вильпрафен (пить две недели 3 раза в день после еды)

- Неовир (внутримышечно на 1, 3, 5, 7, 9 дни лечения)

- Свечи кипферон (ректально 10 ночей)

- Гель метрогил интравагинальный

Сегодня был первый день процедур. Врач сделал массаж простаты (300 р.) и ввёл этот самый гель метрогил (700 р.). Через кассу прошел только массаж. Т.е. 700 р. я отдал ему на руки (он попросил). В связи с этим у меня возник вопрос, нужен ли этот гель при моем диагнозе?

Процесс его ввода достаточно своеобразен и самостоятельно его сделать, наверное, сложно. Да и дороговато получается. За весь курс мне придется отдать 14 000, из которых ему на руки уйдет 9 800.

Помогите пожалуйста! Курс лечения прерывать не охота, лекарства все куплены. Скажите, нужен ли этот гель. Или его можно заменить чем-нибудь и можно обойтись без этой малоприятной и дорогостоящей процедуры. А все остальное я могу делать дома. Супруга поможет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Врач поставил диагноз "хламидиоз". Выписал ряд достаточно недешевых лекарств:

- Вильпрафен (пить две недели 3 раза в день после еды)

- Неовир (внутримышечно на 1, 3, 5, 7, 9 дни лечения)

- Свечи кипферон (ректально 10 ночей)

- Гель метрогил интравагинальный

Сегодня был первый день процедур. Врач сделал массаж простаты (300 р.) и ввёл этот самый гель метрогил (700 р.). Через кассу прошел только массаж. Т.е. 700 р. я отдал ему на руки (он попросил). В связи с этим у меня возник вопрос, нужен ли этот гель при моем диагнозе?

Процесс его ввода достаточно своеобразен и самостоятельно его сделать, наверное, сложно. Да и дороговато получается. За весь курс мне придется отдать 14 000, из которых ему на руки уйдет 9 800.

Помогите пожалуйста! Курс лечения прерывать не охота, лекарства все куплены. Скажите, нужен ли этот гель. Или его можно заменить чем-нибудь и можно обойтись без этой малоприятной и дорогостоящей процедуры. А все остальное я могу делать дома. Супруга поможет.

Здравствуйте. Для лечения хламидиоза достаточно Вильпрафена. Всё остальное - имитация бурной деятельности.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Для лечения хламидиоза достаточно Вильпрафена. Всё остальное - имитация бурной деятельности.

Даже если хламидиоз хронический? Просто именно этим врач и объяснил обилие лекарств

Поделиться сообщением

Даже если хронический. Хотя Вы и не написали, сколько Вы его уже лечите и каким образом, так что "хроника" под вопросом.

Неовир,Кипферон - препараты-пустышки, они не лечат вообще ничего. Массаж простаты, метрогил вовнутрь - это бурные фантазии врача, это не входит в мировые стандарты лечения хламидиоза.

Поделиться сообщением

Даже если хронический. Хотя Вы и не написали, сколько Вы его уже лечите и каким образом, так что "хроника" под вопросом.

Неовир,Кипферон - препараты-пустышки, они не лечат вообще ничего. Массаж простаты, метрогил вовнутрь - это бурные фантазии врача, это не входит в мировые стандарты лечения хламидиоза.

Спасибо большое!

Если это правда, то Вы мне очень помогли!

От души благодарю Вас!

Поделиться сообщением

Правда-правда. Не существует таких дорогих курсов. :rolleyes: В смысле, они существуют для заработка специалистов, которые их проводят.

Если Вы живёте в Москве или Петербурге, можно было бы рекомендовать более адекватных специалистов.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 608 Views
    • Гость Varta-Khatoun
    • Гость Varta-Khatoun
    • 3 Posts
    • 1607 Views
    • Гость Яша
    • Гость Яша
    • 4 Posts
    • 823 Views
    • Гость Диана
    • Гость Диана