Перейти к содержанию
Консультация врача
Olga1984

Неприятные ощущения в левых нижних конечностях

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня на протяжении года беспокоит слабость в левой стороне руки и ноги, до этого было только в ноге. Неприятные ощущения щекотания, стягивания,дрожи и всё это по левую сторону захватывая при этом мизинец и безымянный палец руки и ноги. Бывает слабость не могу ничего поднять. Усиливается когда много хожу, чувствую как будто вибрация в конечностях. Врачи ничего кроме корешково сосудистого синдрома не ставят. Эмг надсегментарное центральное влияние в левых нижних конечностях. Мрт головы наружная заместительная гидроцефалия. Мрт шеи небольшие протрузии ничего серьёзного, как мне сказали. Уздк в норме. Десять лет назад был сильный стресс, стало плохо онемело тело не могла двигаться потеряла сознание,пришла в себя только через несколько часов, не могла встать из за сильного головокружения, особенно с правой стороны,было повышенное слюноотделение, непроизвольное мочевопускание. Где то сутки провал в памяти, ничего не помню, спутанность сознания, как мне сказали.Находилась не в городе, в сельской больнице ничего толком не сказали и даже не обследовали. Скажите могло ли это быть инсультом?Или всё что сейчас меня беспокоит не связанно с моими симптомами.

Поделиться сообщением

Такая симптоматика может быть как органического генеза ( последствие нарушения мозгового кровообращения ), так и иметь психосоматический генез. Провести дифф. диагноз заочно не представляется возможным. Рекомендуем пройти консультацию опытного врача-невролога ( по месту жительства).

Поделиться сообщением

Парень 20 лет стал замечать, что у него постоянно немеют пальцы ног и дело да же  не в закрытой обуви, так как это происходит даже во время когда молодой человек находится в кровати или принимает ванную, скажите какие именно заболевания могут сопровождаться онемением пальцев ног?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 2433 Views
    • 4 Posts
    • 2232 Views
    • 3 Posts
    • 3734 Views
    • 5 Posts
    • 2307 Views
    • Гость Берта
    • Гость Берта
    • 3 Posts
    • 10070 Views