Перейти к содержанию
Консультация врача
ulinka.96

задержка месячных

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. меня зовут Юлия и мне 17 лет. у меня нет месячных уже как с 20 марта (тогда они были почледний раз) этого года. половая жищнь регулярна 1-2 раза в 2 недели с одним партнером - моим парнем. проверяла сначало тестом после 3 недели задержки потом 3-мя тестами после еще недели и вот вчера пятью тестами все отрицательно. у сеня еще молочница, может ли она причина? не знаю. пылась лечить флюкастатом толку фактически нет. к врачу не обращалась. помогите! что делать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. меня зовут Юлия и мне 17 лет. у меня нет месячных уже как с 20 марта (тогда они были почледний раз) этого года. половая жищнь регулярна 1-2 раза в 2 недели с одним партнером - моим парнем. проверяла сначало тестом после 3 недели задержки потом 3-мя тестами после еще недели и вот вчера пятью тестами все отрицательно. у сеня еще молочница, может ли она причина? не знаю. пылась лечить флюкастатом толку фактически нет. к врачу не обращалась. помогите! что делать?

Здравствуйте,Юлия.

Нет, молочница не может быть причиной такой задержки. Если это вообще молочница- если диагноз не подтверждён специалистом, возможно, Вы ошибаетесь ( тем более не помогает Флюкостат).

Нужен осмотр гинеколога и, возможно, по необходимости также эндокринолога.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1148 Views
    • 4 Posts
    • 1348 Views
    • 5 Posts
    • 1404 Views
    • Гость Зельда
    • Гость Зельда
    • 3 Posts
    • 1403 Views
    • Гость Лиза
    • Гость Лиза