Перейти к содержанию
Консультация врача
Денис1982

Зуд заднего прохода и мошони

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста в моей проблеме, мучаюсь уже несколько лет((( Очень давно начался зуд в заднем проходе, расчесываю до крови, особенно ночью. Иногда решаю проблему так,на ночь разрываю салфетку, складываю ее по полам и кладу между ягодиц к заднему проходу, зуд прекращался. На утро, по обе стороны салфетки появлялись маленькие пятнышки в 3-4мм напоминающие гной(а может и не гной), будто со стенок заднего прохода идут какие-то выделения! Ходил к доктору, он сказал что у меня не большая трещина, ушел от него с большим сомнением. После проделывания всех назначенных процедур ничего не изменилось и я их забросил((((( Зуд стал перемещаться к мошонке, затем появилась белая полоса которая идет от анального прохода и заходит аж на мошонку((( Полоса эта тоже зудит и периодически шелушиться!!!! Помогите пожалуйста, нет больше сил терпеть((((((((((((((post-37145-1403687153_thumb.jpg

post-37145-1403687772_thumb.jpg

post-37145-1403687926_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста в моей проблеме, мучаюсь уже несколько лет((( Очень давно начался зуд в заднем проходе, расчесываю до крови, особенно ночью. Иногда решаю проблему так,на ночь разрываю салфетку, складываю ее по полам и кладу между ягодиц к заднему проходу, зуд прекращался. На утро, по обе стороны салфетки появлялись маленькие пятнышки в 3-4мм напоминающие гной(а может и не гной), будто со стенок заднего прохода идут какие-то выделения! Ходил к доктору, он сказал что у меня не большая трещина, ушел от него с большим сомнением. После проделывания всех назначенных процедур ничего не изменилось и я их забросил((((( Зуд стал перемещаться к мошонке, затем появилась белая полоса которая идет от анального прохода и заходит аж на мошонку((( Полоса эта тоже зудит и периодически шелушиться!!!! Помогите пожалуйста, нет больше сил терпеть((]

Здравствуйте. Почитайте эту тему,там всё сказано о возможных причинах и о том, что обследовать.

Останутся вопросы - пишите здесь.

Поделиться сообщением

У девушки после удаления внешнего геморроидального узла осталась свисать заметная кожица, это девушке своего рода доставляет дискомфорт и появился комплекс, скажите можно ли как то удалить данную кожицу без хирургического вмешательства?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 5 Posts
    • 4217 Views
    • Гость Юрий
    • Гость Юрий
    • 5 Posts
    • 1801 Views
    • Гость Надя
    • Гость Надя
    • 5 Posts
    • 1556 Views
    • Гость Антон
    • Гость Антон