Перейти к содержанию
Консультация врача
Olga1984

Неприятные ощущения в левых нижних конечностях

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня на протяжении года беспокоит слабость в левой стороне руки и ноги, до этого было только в ноге. Неприятные ощущения щекотания, стягивания,дрожи и всё это по левую сторону захватывая при этом мизинец и безымянный палец руки и ноги. Бывает слабость не могу ничего поднять. Усиливается когда много хожу, чувствую как будто вибрация в конечностях. Врачи ничего кроме корешково сосудистого синдрома не ставят. На мрт небольшие протрузии.Эмг надсегментарное центральное влияние в левых нижних конечностях.Мрт головы наружная заместительная гидроцефалия. Мрт шеи небольшие протрузии ничего серьёзного, как мне сказали. Уздк в норме. Десять лет назад был сильный стресс, стало плохо онемело тело не могла двигаться потеряла сознание,пришла в себя только через несколько часов, не могла встать из за сильного головокружения, особенно с правой стороны,было повышенное слюноотделение, непроизвольное мочевопускание. Где то сутки провал в памяти, ничего не помню, спутанность сознания, как мне сказали.Находилась не в городе, в сельской больнице ничего толком не сказали и даже не обследовали. Скажите могло ли это быть инсультом?Или всё что сейчас меня беспокоит не связанно с моими симптомами. Была у многих врачей никто помочь не может. Все склоняются к сосудистому корешковому синдрому.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У ребенка 4 лет в области пупка появилось странное выпуклое образование синеватого цвета твердое на ощупь, ребенок сам по себе активный и на боли или какой либо другой дискомфорт не жалуется. Скажите что это может быть. Какое обследование стоит пройти ребенку и какому доктору его нужно показать? Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2663 Views
    • Гость Неонила
    • Гость Неонила
    • 4 Posts
    • 2689 Views
    • Гость Токпок
    • Гость Токпок
    • 4 Posts
    • 2274 Views
    • Гость Илона
    • Гость Илона