Перейти к содержанию
Консультация врача
Mirra

Поведение ребенка при прорезывании зубов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей малышке восемь месяцев и у нас прорезываются первые зубки, пару дней назад заметила у нее странное поведение не похоже на тик или что-либо нервное, она внезапно прикрывает глаза как-будто у нее что-то резко заболело или как от резкого шума (хотя никакого шума нет). Может это быть связано с прорезыванием зубов и к кому мне обращаться к окулисту, лору или неврологу?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей малышке восемь месяцев и у нас прорезываются первые зубки, пару дней назад заметила у нее странное поведение не похоже на тик или что-либо нервное, она внезапно прикрывает глаза как-будто у нее что-то резко заболело или как от резкого шума (хотя никакого шума нет). Может это быть связано с прорезыванием зубов и к кому мне обращаться к окулисту, лору или неврологу?

Здравствуйте. У малышей есть множество непонятных взрослым движений. Как правило, никакой патологии в этом нет. Нужно заснять на видео то, что Вас настораживает, и выложить либо здесь, либо показать своему педиатру.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 1774 Views
    • Гость Сергей
    • Гость Сергей
    • 4 Posts
    • 2408 Views
    • 4 Posts
    • 1132 Views
    • Гость Валентина
    • Гость Валентина
    • 4 Posts
    • 1743 Views