Перейти к содержанию
Консультация врача
Mirra

Поведение ребенка при прорезывании зубов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей малышке восемь месяцев и у нас прорезываются первые зубки, пару дней назад заметила у нее странное поведение не похоже на тик или что-либо нервное, она внезапно прикрывает глаза как-будто у нее что-то резко заболело или как от резкого шума (хотя никакого шума нет). Может это быть связано с прорезыванием зубов и к кому мне обращаться к окулисту, лору или неврологу?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей малышке восемь месяцев и у нас прорезываются первые зубки, пару дней назад заметила у нее странное поведение не похоже на тик или что-либо нервное, она внезапно прикрывает глаза как-будто у нее что-то резко заболело или как от резкого шума (хотя никакого шума нет). Может это быть связано с прорезыванием зубов и к кому мне обращаться к окулисту, лору или неврологу?

Здравствуйте. У малышей есть множество непонятных взрослым движений. Как правило, никакой патологии в этом нет. Нужно заснять на видео то, что Вас настораживает, и выложить либо здесь, либо показать своему педиатру.

Поделиться сообщением

Ребёнок прикрывает глаза именно потому, что заболело, ведь зубки то режутся, сквозь десну пробиваются, это процесс не из приятных, тем более малышу, который боли то никогда ещё не ощущал.. Купите в аптеке Калгель, чтобы снизить болевые ощущения у ребёнка. К детскому стоматологу обращаться вам следует. 

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 927 Views
    • Гость Адриана
    • Гость Адриана
    • 3 Posts
    • 921 Views
    • Гость Зинаида
    • Гость Зинаида
    • 4 Posts
    • 645 Views
    • Гость Станислава
    • Гость Станислава