Перейти к содержанию
Консультация врача
KoJI6ac9H

Искривление носовой перегородки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, с детства искривлена носовая перегородка, внешне сильно видно. Съездил в центральную областную больницу в Иркутске, там сказали, что сама операция делается бесплатно, НО если меня не устраивает внешний вид носа то надо делать пластику, а это уже около 150 000, так вот мне интересно, как они её исправят и при этом внешне ничего не изменится, это как?

P.S. врач сказала, что они вырезают искривлённую часть хряща, но я явно вижу, что у меня не только хрящ, но и кость кривая. Хотелось бы узнать вашего мнения, что и как стоит делать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, с детства искривлена носовая перегородка, внешне сильно видно. Съездил в центральную областную больницу в Иркутске, там сказали, что сама операция делается бесплатно, НО если меня не устраивает внешний вид носа то надо делать пластику, а это уже около 150 000, так вот мне интересно, как они её исправят и при этом внешне ничего не изменится, это как?

P.S. врач сказала, что они вырезают искривлённую часть хряща, но я явно вижу, что у меня не только хрящ, но и кость кривая. Хотелось бы узнать вашего мнения, что и как стоит делать.

Здравствуйте. Такие вещи заочно без осмотра и КТ не решают, обратитесь очно к другому доктору, выслушайте еще одно мнение

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1806 Views
    • mborz
    • mborz
    • 4 Posts
    • 1251 Views
    • 3 Posts
    • 1372 Views
    • Гость Лола
    • Гость Лола
    • 3 Posts
    • 1361 Views