Перейти к содержанию
Консультация врача
Ekvental

Тестикулярный болевой синдром неясной природы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 21 год, около месяца назад стало тупой тянущей болью побаливать правое яичко, отдавая в простату и таз, варикоцеле врач не обнаружил (узи не показало), увеличения и опухоли нет, задержки жидкости тоже, эрекция в норме, семяизвержение стабильное в нормальном объеме эякулята, простата в норме по всем показателям. Я пропил Найз, боли уменьшились поначалу, затем вернулись в двукратном объеме, мошонка красная с проступающими венами синего цвета, слизистая уретры красная, перекрута нет, болей при мочеиспускании тоже. Я занимаюсь фитнесом 4 года. Ранее в детстве были боли в правом яичке, сами проходили в течение нескольких дней или максимум 3 недели. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Сложно что-то сказать по описанию, предположить, что это грыжа можно, но более точный диагноз будет установлен после обследования. Обратитесь к хирургу или урологу, все, что касается половой сферы требует незамедлительного обращения к врачу.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.