Перейти к содержанию
Консультация врача
ангелинка

Меня тошнит и с каждым годом все сильнее

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте-так получилось что в школьные годы я много раз ударялась головой по разным причинам. И с 2006 года, когда мне было 16 лет меня тошнит и с каждым годом все сильнее. Наши варчи еще не могут найти причину-может ли быть это сотрясение, которое не обнаружили? может ли это быть опасно? что делать? к кому идти. Просто как раз в 16 лет мне дали сильно по голове тяжелой сумкой 4 раза- я даже на миг потерялась и упала. Ведь после такого все равно что то должно было быть? подскажите пожалуйста может ли тошнить из за головы? что мне делать-надо ли делать МРТ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте-так получилось что в школьные годы я много раз ударялась головой по разным причинам. И с 2006 года, когда мне было 16 лет меня тошнит и с каждым годом все сильнее. Наши варчи еще не могут найти причину-может ли быть это сотрясение, которое не обнаружили? может ли это быть опасно? что делать? к кому идти. Просто как раз в 16 лет мне дали сильно по голове тяжелой сумкой 4 раза- я даже на миг потерялась и упала. Ведь после такого все равно что то должно было быть? подскажите пожалуйста может ли тошнить из за головы? что мне делать-надо ли делать МРТ?

и еще хотела дополнить-а один раз наступили мне на платье и я упала ударилась об угол и потеряла сознание.все равно наверно это бесследно не прошло и не осталось

Поделиться сообщением

может ли быть это сотрясение, которое не обнаружили?

Не может.

может ли это быть опасно? что делать? к кому идти.

Не может. К психотерапевту.

Просто как раз в 16 лет мне дали сильно по голове тяжелой сумкой 4 раза- я даже на миг потерялась и упала. Ведь после такого все равно что то должно было быть?

Абсолютно необязательно.

подскажите пожалуйста может ли тошнить из за головы? что мне делать-надо ли делать МРТ?

Может, но это не Ваш случай. Если очный невролог не рекомендовал МРТ - значит, нет смысла делать.

Поделиться сообщением

Не может.

Не может. К психотерапевту.

Абсолютно необязательно.

Может, но это не Ваш случай. Если очный невролог не рекомендовал МРТ - значит, нет смысла делать.

А как определяется есть ли сотрясение мозга или нет?Просто я наверно не проверяла-и кто должен это проверить? А почему чем дальше, тем хуже тошнота? а почему не мой случай, что тошнит из за головы? Когда я была у невролога назначили были МРт.Вот скоро схожу еще раз к другому неврологу. А стоит ведь к неврологу идти или сразу к психотерапевту? А зачем к психотерапевту?

Поделиться сообщением

А как определяется есть ли сотрясение мозга или нет?

Это определяет врач в момент травмы по симптомам. Никакое исследование типа КТ, МРТ и т д. не показывает сотрясения. Через несколько лет невозможно установить, было ли сотрясение - оно обычно проходит бесследно.

Просто я наверно не проверяла-и кто должен это проверить?

Тот специалист, к которому Вы обращались после травмы.

А почему чем дальше, тем хуже тошнота? а почему не мой случай, что тошнит из за головы?

Потому что не устранена причина. Потому что если есть проблемы с головой по части неврологии,это не выражается одной только тошнотой.

Когда я была у невролога назначили были МРт.

Вы сделали?

А стоит ведь к неврологу идти или сразу к психотерапевту? А зачем к психотерапевту?

Можете к неврологу сначала. К психотерапевту затем, что в другой Вашей теме мы когда-то уже выяснили, что у Вас проблемы, с которыми должен работать данный специалист. Перечитайте, пожалуйста:

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 775 Views
    • Гость Антонина
    • Гость Антонина
    • 5 Posts
    • 2516 Views
    • 4 Posts
    • 1563 Views
    • Гость Valeri
    • Гость Valeri
    • 3 Posts
    • 1165 Views