Перейти к содержанию
Консультация врача
casper139

Медкомиссия

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема: мне 22 года, 6 лет назад была проведена операция на головном мозге в связи с эпилепсией. После операции приступы прекратились, меня сняли с инвалидности, так как МРТ и ЭЭГ показали, что активности больше нет, приступы прекратились сразу после операции и их не было по сегодняшний день никогда, в течении уже 6 лет. Пошел обходить комиссию на вождение и работу, показал все справки о том, что я здоров. Но невролог не стал подписывать, а сказал чтобы я обратился к эпелептологу и взял у него справку о снятии с учета по болезни. Что за бред? я не был у него уже 6 лет, обследовался в Москве, где в заключении написали, что я здоров и ограничения все сняты. Меня же направили по месту жительства, в другом городе к эпелептологу, который меня никогда раньше не видел. Думаю справку он не даст,не знаю еще. Как быть в такой ситуации, подскажите пожалуйста??

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня такая проблема: мне 22 года, 6 лет назад была проведена операция на головном мозге в связи с эпилепсией. После операции приступы прекратились, меня сняли с инвалидности, так как МРТ и ЭЭГ показали, что активности больше нет, приступы прекратились сразу после операции и их не было по сегодняшний день никогда, в течении уже 6 лет. Пошел обходить комиссию на вождение и работу, показал все справки о том, что я здоров. Но невролог не стал подписывать, а сказал чтобы я обратился к эпелептологу и взял у него справку о снятии с учета по болезни. Что за бред? я не был у него уже 6 лет, обследовался в Москве, где в заключении написали, что я здоров и ограничения все сняты. Меня же направили по месту жительства, в другом городе к эпелептологу, который меня никогда раньше не видел. Думаю справку он не даст,не знаю еще. Как быть в такой ситуации, подскажите пожалуйста??

Здравствуйте. Это вопрос по медицинскому праву. Я могу Вам дать ссылку в ЛС, где Вас могут проконсультировать.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Это вопрос по медицинскому праву. Я могу Вам дать ссылку в ЛС, где Вас могут проконсультировать.

Хорошо, будьте добры отправить ссылку на почту: casper139@bk.ru

Поделиться сообщением

На почту не отправляем, только личным сообщением на форуме.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1385 Views
    • Гость Владимир Петровин
    • Гость Владимир Петровин
    • 3 Posts
    • 2131 Views
    • 3 Posts
    • 4716 Views
    • 3 Posts
    • 2213 Views
    • 2 Posts
    • 1884 Views