Перейти к содержанию
Консультация врача
Ixtiandr777

Жжение в половом члене и заднице

Рекомендуемые сообщения

Мне 22 года.кроме как с женой,половых актов с другими не имел.

уже как 2 года жжение в половом члене,что самое интересное,одновременно жжение появляется и в заднице...

Долгое время ощущения эти не беспокоили,позавчера снова появились.

Боль бывает при мочеиспускании,так же бывает просто так появляется,ну и во время оргазма неприятные ощущения..массажирую головку члена,жжение пропадает как сзади ,так и в члене. выделений нет,покраснений нет,частых позывов в туалет тоже не наблюдается.Я та пойду к врачу,но примерно,что это может быть?Что может облегчить мою участь? Спасибо заранее.

Изменено пользователем Ixtiandr777

Поделиться сообщением

Мне 22 года.кроме как с женой,половых актов с другими не имел.

уже как 2 года жжение в половом члене,что самое интересное,одновременно жжение появляется и в заднице...

Долгое время ощущения эти не беспокоили,позавчера снова появились.

Боль бывает при мочеиспускании,так же бывает просто так появляется,ну и во время оргазма неприятные ощущения..массажирую головку члена,жжение пропадает как сзади ,так и в члене. выделений нет,покраснений нет,частых позывов в туалет тоже не наблюдается.Я та пойду к врачу,но примерно,что это может быть?Что может облегчить мою участь? Спасибо заранее.

Гадать бессмысленно, т.к. возможных причин немало. Прежде всего сдайте общий анализ мочи + бакпосев, анализ методом ПЦР на ИППП. О лечении будем говорить тогда, когда будет известна причина.

Поделиться сообщением

Гадать бессмысленно, т.к. возможных причин немало. Прежде всего сдайте общий анализ мочи + бакпосев, анализ методом ПЦР на ИППП. О лечении будем говорить тогда, когда будет известна причина.

спасибо. но это может быть простатит?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 5609 Views
    • Гость Вероника
    • Гость Вероника
    • 3 Posts
    • 817 Views
    • Гость Рита
    • Гость Рита
    • 3 Posts
    • 1952 Views
    • 3 Posts
    • 1289 Views