Перейти к содержанию
Консультация врача
Подружка

Мне 22 года. Была вчера первый раз у гинеколога

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне 22 года. Была вчера первый раз у гинеколога. Девственности лишилась 2 недели назад. Секс был незащищенный. Гинеколог сказала, что у меня одна кондилома недалеко от ануса находится, а вторая на малой половой губе. Я в шоке от этого...как у меня могут быть кондиломы, если я только начала вести половую жизнь? Мой парень проверялся на вич-инфекции и вирус паппилома - он здоров. Я знала про первую кондилому...она у меня уже 9 лет. Я то думала, что это родинка и не обращала на это внимание. Я читала в интернете, что если кондилома или паппилома находится на половых органах, то заражение происходило именно половым путем. Я же была девственницей... как я заразилась? Или может это все - таки не кондилома? Помогите, пожалуйста, а то анализы ждать целую неделю. ..меня это морально убивает((( Я могла заразить своего парня?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне 22 года. Была вчера первый раз у гинеколога. Девственности лишилась 2 недели назад. Секс был незащищенный. Гинеколог сказала, что у меня одна кондилома недалеко от ануса находится, а вторая на малой половой губе. Я в шоке от этого...как у меня могут быть кондиломы, если я только начала вести половую жизнь? Мой парень проверялся на вич-инфекции и вирус паппилома - он здоров. Я знала про первую кондилому...она у меня уже 9 лет. Я то думала, что это родинка и не обращала на это внимание. Я читала в интернете, что если кондилома или паппилома находится на половых органах, то заражение происходило именно половым путем. Я же была девственницей... как я заразилась? Или может это все - таки не кондилома? Помогите, пожалуйста, а то анализы ждать целую неделю. ..меня это морально убивает((( Я могла заразить своего парня?

Здравствуйте. Папилломавирус, который вызывает кондиломы, передаётся не только половым путём. Если кондилома у Вас давно, то Вы заразились не сейчас, независимо от того, где появилась кондилома. Если у Вас есть папилломавирус, то заразить МЧ Вы могли, но не переживайте- этот вирус присутствует у многих и ничем не грозит мужчине.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1309 Views
    • Гость Тамара
    • Гость Тамара
    • 3 Posts
    • 1817 Views
    • Гость Фахим
    • Гость Фахим
    • 3 Posts
    • 1594 Views
    • Гость Марта
    • Гость Марта