Перейти к содержанию
Консультация врача
ангелинка

подскажите

Рекомендуемые сообщения

После родов 2010 году болят ноги и руки-а в ближайшем будущем планируем второго ребенка?являются ли эти боли показаниями для кесарева сечения? просто очень переживаю-так как первые роды вели меня по наблюдениям к кесареву-из за чильных отеков, белка и давления-но вот все таки решили они что сама буду рожать-сразу после родов эти боли появились и не проходят.

Поделиться сообщением

После родов 2010 году болят ноги и руки-а в ближайшем будущем планируем второго ребенка?являются ли эти боли показаниями для кесарева сечения? просто очень переживаю-так как первые роды вели меня по наблюдениям к кесареву-из за чильных отеков, белка и давления-но вот все таки решили они что сама буду рожать-сразу после родов эти боли появились и не проходят.

Боли сами по себе не являются показанием для кесарева. Таким показанием может быть лишь конкретный диагноз - которого, как я понимаю, нет пока. Вы обращались к специалистам по этому поводу, проходили обследования?

Поделиться сообщением

Боли сами по себе не являются показанием для кесарева. Таким показанием может быть лишь конкретный диагноз - которого, как я понимаю, нет пока. Вы обращались к специалистам по этому поводу, проходили обследования?

обращалась к сосудистому, неврологу-все бесполезно. Сосудистый поставил диагноз тольео остеохондроз поясничный-проделала уколы, а боли остались. Невролог вообще ничего не знает. Хочу обратиться к ревматологу правильно ведь думаю? или к кому то еще надо сходить? А как вообще определить что это такое может быть?По Признакам, по каким то анализам?какое нужно обследование(у кого и каким именно способом)?

Поделиться сообщением

обращалась к сосудистому, неврологу-все бесполезно. Сосудистый поставил диагноз тольео остеохондроз поясничный-проделала уколы, а боли остались. Невролог вообще ничего не знает. Хочу обратиться к ревматологу правильно ведь думаю? или к кому то еще надо сходить? А как вообще определить что это такое может быть?По Признакам, по каким то анализам?какое нужно обследование(у кого и каким именно способом)?

А ведь наличие болей-это уже какой то диагноз-и если не определят, то могу ли я просить кесарево,так как очень боюсь что будет после вторых родов. Не было просто никогда проблем с ногами и после родов и до сих пор остается

Поделиться сообщением

Круг обследований определяет специалист после осмотра, по интернету в данной ситуации трудно рекомендовать. К ревматологу можно сходить, если были уже у невролога, ортопеда.

Кесарево просить вряд ли можете, но опять же - решает очный гинеколог.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 52 Views
    • 6 Posts
    • 671 Views
    • Гость Варвара
    • Гость Варвара
    • 4 Posts
    • 1924 Views
    • Гость Инга
    • Гость Инга
    • 4 Posts
    • 1297 Views