Перейти к содержанию
Консультация врача
SHANNA2122

У ребенка сыпь

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хочу получить у вас профессиональную консультацию, так как наши врачи не знают, что с моим сыном! Ребенку ровно 8 мес, у него поднялась температура утром 38,4, естественно я ее сбила до 36,9, но начала появляться сыпь, сначало на голове, а потом ниже, но только на конечностях, лицце и голове, под волосами, я предположила, что ветрянка, но мне сказали, что не тепичные высыпания и это происходит на фоне зубов, но я знаю, что этого не может быть, так как у него десны опухли еще в 2 мес, а зубы вылезли к 7 мес. Итак, сыпь: появляется ровное красное пятнышко, затем через несколько часов или даже на следующий день на месте пятнышка появляется папулка, но через некоторое время от зеленки проходит, нам назначили генферон 2 р/в день, фенистил 5 капель. ибуфен при температуре! ЧТО ЭТО ЗА СЫПЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!post-37228-1404552634_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день, хочу получить у вас профессиональную консультацию, так как наши врачи не знают, что с моим сыном! Ребенку ровно 8 мес, у него поднялась температура утром 38,4, естественно я ее сбила до 36,9, но начала появляться сыпь, сначало на голове, а потом ниже, но только на конечностях, лицце и голове, под волосами, я предположила, что ветрянка, но мне сказали, что не тепичные высыпания и это происходит на фоне зубов, но я знаю, что этого не может быть, так как у него десны опухли еще в 2 мес, а зубы вылезли к 7 мес. Итак, сыпь: появляется ровное красное пятнышко, затем через несколько часов или даже на следующий день на месте пятнышка появляется папулка, но через некоторое время от зеленки проходит, нам назначили генферон 2 р/в день, фенистил 5 капель. ибуфен при температуре! ЧТО ЭТО ЗА СЫПЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!post-37228-1404552634_thumb.jpg

К сожалению, под зелёнкой не видно высыпаний. Теоретически похоже на ветрянку. Генферон не нужен, это пустая трата денег.

Поделиться сообщением

К сожалению, под зелёнкой не видно высыпаний. Теоретически похоже на ветрянку. Генферон не нужен, это пустая трата денег.

сейчас попробую сфотографировать, чтоб было видно

Поделиться сообщением

Всё равно всё в зелёнке... Как чувствует себя ребёнок?

Дерматолог поставил ветрянка, ребенок без температуры и чувствует себя замечательно, но я не могу понять, почему такая мелкая сыпь, как потница? и сколько дней эта сыпь будет?

Поделиться сообщением

Дерматолог поставил ветрянка, ребенок без температуры и чувствует себя замечательно, но я не могу понять, почему такая мелкая сыпь, как потница? и сколько дней эта сыпь будет?

и у него еще 4 зуба прорезается, может ли нафоне зубов быть мелкая сыпь или это все- таки такая ветрянка, не понятно, у нас врачи ужастные

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1988 Views
    • 3 Posts
    • 2590 Views
    • 3 Posts
    • 2172 Views
    • 3 Posts
    • 900 Views
    • 4 Posts
    • 972 Views
    • Гость Изабелла
    • Гость Изабелла