Перейти к содержанию
Консультация врача
SHANNA2122

У ребенка сыпь

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, хочу получить у вас профессиональную консультацию, так как наши врачи не знают, что с моим сыном! Ребенку ровно 8 мес, у него поднялась температура утром 38,4, естественно я ее сбила до 36,9, но начала появляться сыпь, сначало на голове, а потом ниже, но только на конечностях, лицце и голове, под волосами, я предположила, что ветрянка, но мне сказали, что не тепичные высыпания и это происходит на фоне зубов, но я знаю, что этого не может быть, так как у него десны опухли еще в 2 мес, а зубы вылезли к 7 мес. Итак, сыпь: появляется ровное красное пятнышко, затем через несколько часов или даже на следующий день на месте пятнышка появляется папулка, но через некоторое время от зеленки проходит, нам назначили генферон 2 р/в день, фенистил 5 капель. ибуфен при температуре! ЧТО ЭТО ЗА СЫПЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!post-37228-1404552634_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день, хочу получить у вас профессиональную консультацию, так как наши врачи не знают, что с моим сыном! Ребенку ровно 8 мес, у него поднялась температура утром 38,4, естественно я ее сбила до 36,9, но начала появляться сыпь, сначало на голове, а потом ниже, но только на конечностях, лицце и голове, под волосами, я предположила, что ветрянка, но мне сказали, что не тепичные высыпания и это происходит на фоне зубов, но я знаю, что этого не может быть, так как у него десны опухли еще в 2 мес, а зубы вылезли к 7 мес. Итак, сыпь: появляется ровное красное пятнышко, затем через несколько часов или даже на следующий день на месте пятнышка появляется папулка, но через некоторое время от зеленки проходит, нам назначили генферон 2 р/в день, фенистил 5 капель. ибуфен при температуре! ЧТО ЭТО ЗА СЫПЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!post-37228-1404552634_thumb.jpg

К сожалению, под зелёнкой не видно высыпаний. Теоретически похоже на ветрянку. Генферон не нужен, это пустая трата денег.

Поделиться сообщением

К сожалению, под зелёнкой не видно высыпаний. Теоретически похоже на ветрянку. Генферон не нужен, это пустая трата денег.

сейчас попробую сфотографировать, чтоб было видно

Поделиться сообщением

сейчас попробую сфотографировать, чтоб было видно

post-37228-1404555603_thumb.jpg

post-37228-1404555645_thumb.jpg

post-37228-1404555667_thumb.jpg

post-37228-1404555690_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всё равно всё в зелёнке... Как чувствует себя ребёнок?

Поделиться сообщением

Всё равно всё в зелёнке... Как чувствует себя ребёнок?

Дерматолог поставил ветрянка, ребенок без температуры и чувствует себя замечательно, но я не могу понять, почему такая мелкая сыпь, как потница? и сколько дней эта сыпь будет?

Поделиться сообщением

Дерматолог поставил ветрянка, ребенок без температуры и чувствует себя замечательно, но я не могу понять, почему такая мелкая сыпь, как потница? и сколько дней эта сыпь будет?

и у него еще 4 зуба прорезается, может ли нафоне зубов быть мелкая сыпь или это все- таки такая ветрянка, не понятно, у нас врачи ужастные

Поделиться сообщением

Зубы ни при чём. Высыпания бывают до 2-х недель.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 2205 Views
    • 3 Posts
    • 988 Views
    • Гость Таисия
    • Гость Таисия
    • 5 Posts
    • 2403 Views
    • Гость Дарья
    • Гость Дарья
    • 3 Posts
    • 1283 Views