Перейти к содержанию
Консультация врача
RomanGoodMan

Не уменьшается талия

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я подросток, мне 14,11 лет. Вес 78, рост 172. Начал ходить в спорт зал, бегаю по часу каждый день, диеты придерживаюсь. Утром гречка, яйцо и 2 яблока, обед ( перед тренировкой) банан. На ужин творог 1-2%. Наблюдаю минус в весе, но талия не убавляется. Что делать? И такой вопрос, врачи делали рентген и сказали что зоны роста костей закрыты. Значит я больше не вырасту!? Но почему!? Отец 185 см, Мама 170 см.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я подросток, мне 14,11 лет. Вес 78, рост 172. Начал ходить в спорт зал, бегаю по часу каждый день, диеты придерживаюсь. Утром гречка, яйцо и 2 яблока, обед ( перед тренировкой) банан. На ужин творог 1-2%. Наблюдаю минус в весе, но талия не убавляется. Что делать? И такой вопрос, врачи делали рентген и сказали что зоны роста костей закрыты. Значит я больше не вырасту!? Но почему!? Отец 185 см, Мама 170 см.

Здравствуйте. У Вас не совсем правильная диета, кто Вам такую рекомендовал? Банан - это не обед. На талию можно делать упражнения ( упражнения на косые мышцы живота). Если закрыты зоны роста, то да, больше Вы расти не будете.

Поделиться сообщением

Ростом вы могли пойти в кого угодно. Девочки растут до 25 лет, а мальчики до 27...если не ошибаюсь....А чтоб талию привести в норму, есть комплекс упражнений именно на эту область.

Поделиться сообщением

Девочки растут до 25 лет, а мальчики до 27...если не ошибаюсь....

Люди растут, пока не закрыты зоны роста. Это индивидуально, нет конкретного возраста, одинакового для всех "мальчиков" и "девочек".

Поделиться сообщением

Чтобы талию уменьшить, нужно хулахуп крутить.

это может даже увеличить талию, мышцы-то вырастут

RomanGoodMan

меняйте питание, но не для талии, а для здоровья))) а на счёт талии - похудеть в одном месте нельзя, скинете вес, талия уйдёт. ну и плюс конституцию никто не отменял. Может, у Вас тип фигуры такой, яблоко например. Это у песочных часов талия ярко выражена

Поделиться сообщением

никак это гинетика, нужны ваши фото чтоб оценить, вдруг ты загоняешься

Поделиться сообщением

Можно пресс качать, живота не будет и талия будет тоньше.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1186 Views
    • Гость Валентин
    • Гость Валентин
    • 3 Posts
    • 1706 Views
    • Гость Елизавета
    • Гость Елизавета
    • 4 Posts
    • 1884 Views
    • Гость Даша
    • Гость Даша