Перейти к содержанию
Консультация врача
АлёнаBest

Чистка организма

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста качественную чистку организма в домашних условиях, а также чистку печени.

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста качественную чистку организма в домашних условиях, а также чистку печени.

Не существует никаких чисток организма и печени в частности, организм -это самоочищающаяся система. То, что предлагается как чистки - коммерция с целью заработка.

Поделиться сообщением

Не существует никаких чисток организма и печени в частности, организм -это самоочищающаяся система. То, что предлагается как чистки - коммерция с целью заработка.

А почему тогда организм болеет?! Многие китайские доктора считают, что все происходит из-за зашлакованности. Не буду спорить с вами, я не медик. Но методикам очищения много сотен лет, значит, наверное, тут все не так просто.

Поделиться сообщением

Для очистки печение использую шрот расторопши. Продается во всех аптеках и стоит недорого.

Поделиться сообщением

А почему тогда организм болеет?! Многие китайские доктора считают, что все происходит из-за зашлакованности. Не буду спорить с вами, я не медик. Но методикам очищения много сотен лет, значит, наверное, тут все не так просто.

У каждой болезни есть свои причины. Свалить всё подряд на некую зашлакованность проще всего. Написать, что методике "много сотен лет" ничего не стоит, никто проверять не будет,однако ранее люди вообще не заморачивались подобными вопросами.

Поделиться сообщением

Я недавно прочитала, что для чистки организма от шлаков нужно периодически, хотя бы раз в неделю пить настойку сенны, что бы кишечник полностью прочистить - эта мысль имеет право на существование, или не стоит такого делать?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2014 Views
    • Гость Анастасия
    • Гость Анастасия
    • 4 Posts
    • 3017 Views
    • 3 Posts
    • 3216 Views
    • Гость Веснушка
    • Гость Веснушка
    • 3 Posts
    • 1449 Views