Перейти к содержанию
Консультация врача
Veioli

Какими аптеками пользуетесь?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Поделитесь контактами ваших любимых аптек, которым доверяете?

Ищу достаточно редкое лекарство, пока что в наличии нигде не видела.

Слышала, что некоторые аптеки бронируют препараты на заказ. Кто так пробовал покупать лекарства? Сколько ждали, пока привезли нужный препарат?

Поделиться сообщением

Ну вот у меня лично какой-то излюбленной аптеки нет, так как просто если что-то надо стараюсь по дороге зайти в аптеку у дома. Но бывало такое, что там лекарств нужных не было несколько раз, тогда приходилось ехать в другую аптеку, ну или заказывать через интернет. Что касается интернет аптек опыт у меня не очень большой, заказ делали всего три раза в одной и той же аптеке "Ваш доктор". Привезли через два дня нам было не к спеху, поэтому время вполне устроило. По цене вышло дешевле, еще где-то читали, что скидка может быть, если сразу брать таблетки на целый курс, но не уточняли этот момент. А Вы по интернет аптекам не пробовали искать препарат? Или просто боитесь заказывать таким образом?

Поделиться сообщением

Я пользуюсь аптекой Maksovit

Они выдают лекарства или продукцию, которую можно заказать через интернет на сайте аптека.ру.

Вообще, все стараюсь покупать через интернет. Так быстрее и дешевле получается.

Поделиться сообщением

Решила заказать здесь , жду доставки. Я считаю, что заказывать препараты онлайн очень удобно и цены дешевле, чем во многих аптеках.

Поделиться сообщением

Девочки! Кто пользовался препаратом МАБюстен!? Читаю на сайте вроде как никаких серьезных побочных эффектов не несет и врач сказала, что препарат хороший.....Просто переживаю, не предлагают ли мне не то, Что действительно помогает, а то что просто сейчас так сказать "модно". У меня просто было несколько опытов с врачами, рекомендовали препараты дико дорогие, а в аптеках я находила аналоги, которые и дешевле и эффективнее..

У кого был опыт применения его??

Спасибо!

Поделиться сообщением

Не давно подруга посоветовала мне онлай аптеку! Теперь только ей и пользуюсь очень быстрая доставка, приятный персонал и качество на высоком уровне

Поделиться сообщением

Бывает что заказываю через интернет, т.к. цена на некоторые препараты действительно намного дешевле, правда приходится подождать. А так часто покупаю в фармакопейке рядом с домом, если нет в наличии можно под заказ пару дней подождать.

Поделиться сообщением

У меня возле дома социальная аптека. Я там практически всегда медикаменты беру. Цены немного ниже, чем у других и практически всегда есть все что по рецептам прописывают.

Поделиться сообщением

У меня возле дома социальная аптека. Я там практически всегда медикаменты беру. Цены немного ниже, чем у других и практически всегда есть все что по рецептам прописывают.

А что хоть за название аптеки? Или это типа государственная

Поделиться сообщением

Всем привет. Поделитесь контактами ваших любимых аптек, которым доверяете?

Ищу достаточно редкое лекарство, пока что в наличии нигде не видела.

Слышала, что некоторые аптеки бронируют препараты на заказ. Кто так пробовал покупать лекарства? Сколько ждали, пока привезли нужный препарат?

Пользуюсь двумя аптеками - "аптека отличных цен" и "аптека-склад". В этих аптеках нравится и цена и на 90% постоянное наличие нужных мне лекарсвенных средств.

Поделиться сообщением

В последнее время уже просто покупаю по пути в любой аптеке препараты, так как времени в погоне за более низкой ценой уходит куда больше.

Поделиться сообщением

В интернете можно заказать с доставкой в аптеку,очень удобно!

Поделиться сообщением

Покупаю лекарства в основном в тех аптеках, которые расположены недалеко от моего дома. Бывает, что нужного препарата нет в наличии, тогда прошу заказать его. Пару раз делала заказ в интернете, мне понравилось, достаточно быстро и удобно.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 19 Views
    • 3 Posts
    • 2842 Views
    • Гость Иван
    • Гость Иван
    • 2 Posts
    • 16 Views
    • 2 Posts
    • 29 Views
    • 2 Posts
    • 28 Views