Перейти к содержанию
Консультация врача
BestLady

Об особенностях приема гормональных

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Принимаю Ярину уже много лет. В предыдущий месяц первую таблетку из пачки выпила несколько позже обычного. Чаще всего принимаю таблетки около 10-12 вечера. А тут забыла выпить поздно вечером первую таблетку из пачки и выпила рано утром, т.е. на 7 часов позже от обычного. Созванивалась с медработником знакомым, она с уверенностью сказала, что ничего страшного, теперь пить утром, как выпила первую. Эта пачка закончилась сейчас перерыв. Хочу спросить можно ли пить таблетки снова начать по вечерам. К примеру, я должна согласно своего несколько нового графика выпить первую таблетку из новой пачки в 7 утра в среду, а можно ли выпить по старому графику в 11-12 часов вечера во вторник, т.е. раньше?

И еще один вопрос. Можно ли сокращать кол-во дней перерыва? Например не 7, а 5? Если это единоразово с целью откорректировки графика.

Поделиться сообщением

Добрый день. Принимаю Ярину уже много лет. В предыдущий месяц первую таблетку из пачки выпила несколько позже обычного. Чаще всего принимаю таблетки около 10-12 вечера. А тут забыла выпить поздно вечером первую таблетку из пачки и выпила рано утром, т.е. на 7 часов позже от обычного. Созванивалась с медработником знакомым, она с уверенностью сказала, что ничего страшного, теперь пить утром, как выпила первую. Эта пачка закончилась сейчас перерыв. Хочу спросить можно ли пить таблетки снова начать по вечерам. К примеру, я должна согласно своего несколько нового графика выпить первую таблетку из новой пачки в 7 утра в среду, а можно ли выпить по старому графику в 11-12 часов вечера во вторник, т.е. раньше?

И еще один вопрос. Можно ли сокращать кол-во дней перерыва? Например не 7, а 5? Если это единоразово с целью откорректировки графика.

Здравствуйте. Да, Вы можете принимать таблетки из новой пачки в удобное для Вас время. Но не раньше на день, а после недельного перерыва.

Одноразово можно сделать 5-ти дневный перерыв.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Да, Вы можете принимать таблетки из новой пачки в удобное для Вас время. Но не раньше на день, а после недельного перерыва.

Одноразово можно сделать 5-ти дневный перерыв.

Не совсем поняла..Давайте на моем примере. Раньше я принимала таблетки со Среды 11 вечера и заканчивались пачка во вторник...следовательно, след. Таблетку я начинала пить снова в среду (после недельного перерыва) вечером в 11.

В этот месяц я начала пить не в среду вечером, а в четверг утром,т.к. забыла. И уже всю пачку принимала по утрам. Соответственно закончилась она в среду утром. Теперь на сл.неделе я могу принять таблеблетку из новой пачки в среду вечером? Правильно я поняла?

Поделиться сообщением

Да, правильно.

Вы можете начинать принимать таблетки из новой упаковки в любое удобное Вам время -главное,чтобы в этом цикле Вы придерживались этого расписания, а как Вы принимали в предыдущем цикле, не влияет.

Поделиться сообщением

Да, правильно.

Вы можете начинать принимать таблетки из новой упаковки в любое удобное Вам время -главное,чтобы в этом цикле Вы придерживались этого расписания, а как Вы принимали в предыдущем цикле, не влияет.

Спасибо, эта инфа оказалась полезной!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1405 Views
    • Гость Стефани
    • Гость Стефани
    • 2 Posts
    • 1341 Views
    • Гость Нина
    • Гость Нина
    • 1 Posts
    • 162 Views
    • 3 Posts
    • 1895 Views