Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Александр

Веду себя агрессивно когда пьяный

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр

Веду себя агрессивно когда пьяный

Здравствуйте, доктор, позвольте задать вам вопрос. Меня зовут Александр, мне 28 лет. У меня никогда раньше не было никаких проблем с алкоголем. Я пью очень редко, раз в несколько месяцев. А последний раз я сильно напился, почему-то не мог вовремя остановиться, вел себя агрессивно, ударил свою жену. Жена не знает уже как вести себя с пьяным агрессивным мужем. Я почему-то, был очень злой, а когда протрезвел, то понял, что никакой причины так себя вести не было. Теперь мне очень неудобно. Подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от этой проблемы? Я не хочу так себя вести пьяным и агрессивным человеком. Может быть, мне стоит пролечиться? Подскажите, пожалуйста, способ решения моей проблемы. Я не хочу вести себя как пьяный ведет, то есть агрессивно. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю вас за консультацию и уделенное мне внимание.

Поделиться сообщением

Есть такое понятие, как патологическое опьянение, когда даже не частое употребление и малые дозы спиртного могут привести к неоправданной агрессии. В таком состоянии люди могут совершить даже преступление, а на утро о нем не вспомнить. Вам лучше вообще отказаться от употребления, если не контролируете себя.

Поделиться сообщением

Один раз случай, два случайность, три закономерность. По одному единственному факту выносить приговор в отношении алкоголизма, не резон. Постфактум мысли то здравые, выводы человек делает правильные. До второго такого алкогольного факта сохраняется отсрочка приговора, на обычном житейско-бытовом уровне. Женщина, ещё может поверить и простить.

Поделиться сообщением

Вполне возможно, что у вас есть много скрытой агрессии, которую подавляете. Даже без алкоголя возможно вы в какой-то момент сорветесь из-за мелочи. Советую найти занятие, которое поможет выбрасывать негатив. Лучше всего, конечно, спорт.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 588 Views
    • Гость Муминат
    • Гость Муминат
    • 3 Posts
    • 1338 Views
    • Гость Изабелла
    • Гость Изабелла
    • 3 Posts
    • 1588 Views
    • Гость Тамара