Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Оксана

На десне появилась белая язвочка

Рекомендуемые сообщения

Гость Оксана

На десне появилась белая язвочка, как лечить?

Добрый день, уважаемый доктор. Мне очень хочется получить вашу консультацию, как хорошего профессионала. Меня зовут Кирилл, мне 23 года. У меня есть одна проблема, я не знаю, что с ней делать. У меня уже несколько лет на десне появляется небольшая язвочка. Она появляется на деснах сбоку, спереди, иногда в районе нижней губы. Она белая или немного желтоватая. Болит при надавливании на нее и при прикосновении языком. Все это длится полторы-две недели. Потом проходит.

Появляется только одна небольшая белая язвочка, больше не бывает. Появляется она приблизительно раз в месяц. Скажите, пожалуйста, что это такое может быть? Можно ли как-нибудь избавиться от данной проблемы? Когда появляется язвочка, невозможно есть, пить. Уже очень надоело. Надеюсь на ваш совет. Заранее спасибо вам за консультацию.

Поделиться сообщением

Для начала, прижгите язвочку йодом или приложите ватный тампон с йоддицерином на некоторое время. Если проблема возникает периодически, то это вызвано либо переохлаждением или простудой, снижением иммунитета и общей сопротивляемости организма.

Поделиться сообщением

Это похоже на стоматит. Если у меня появляются язвочки во рту, я обрабатываю их зеленкой и полощу рот специальным полосканием из аптеки. Проходит за 2-3 дня.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 2001 Views
    • Гость Константин
    • Гость Константин
    • 2 Posts
    • 732 Views
    • Гость Александра
    • Гость Александра
    • 2 Posts
    • 1352 Views
    • 2 Posts