Перейти к содержанию
Медицинский форум
mborz

Мягкий половой член

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Давно заметил, что когда занимаюсь онанизмом, то в момент семяизвержения у меня половой член - мягкий а не твердый. От чего такое может быть и чем это лечить?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Давно заметил, что когда занимаюсь онанизмом, то в момент семяизвержения у меня половой член - мягкий а не твердый. От чего такое может быть и чем это лечить?

Здравствуйте. Это лечить не нужно. Чем Вас эта ситуация напрягает?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Это лечить не нужно. Чем Вас эта ситуация напрягает?

Ну как чем - тем что эрекция слабая... Раньше у меня такого не было. Скажите хотя бы какие продукты надо употреблять чтобы была сильнее эрекция - сметана, кефир, грецкие орехи?

Поделиться сообщением

Слабая эрекция и то, что Вы описали - это несколько разные вещи. А от продуктов эрекция не зависит.

Поделиться сообщением

Слабая эрекция и то, что Вы описали - это несколько разные вещи. А от продуктов эрекция не зависит.

А в чем разница между этими вещами?

Поделиться сообщением

Эрекция слабая ведь у Вас не с самого начала?

Поделиться сообщением

Эрекция слабая ведь у Вас не с самого начала?

Ну вот я вчера занимался онанизмом два раза... Первый раз когда кончил, он был мягкий, второй раз когда кончил - был твердый... Так что я сам уже несколько запутался. Но когда последний раз пытался заниматься сексом, он точно твердым не был, поэтому толком ничего не получилось

Поделиться сообщением

когда последний раз пытался заниматься сексом, он точно твердым не был, поэтому толком ничего не получилось

Это уже другой разговор. Эректильная дисфункция лечится, но нужна очная работа с сексологом либо психотерапевтом и также консультация уролога очно на предмет отсутствия патологии по его части.

Поделиться сообщением

Кроме всего прочего данная проблема может возникать в виде последствия приёма психотропных препаратов.

П.Ю.

Поделиться сообщением

Ну вот из нейролептиков я сейчас пью только рисполепт 4 мг перед сном, может это влиять?

Поделиться сообщением

Ну вот из нейролептиков я сейчас пью только рисполепт 4 мг перед сном, может это влиять?

Рисперидон

Побочные действия:

Со стороны эндокринной системы: часто[10][11] (по различным данным, в 35—94 % случаев[11]) вызывает гиперпролактинемию. Гиперпролактинемия может приводить к снижению полового влечения и нарушению половой функции, аменорее, галакторее[12], гинекомастии, снижению или отсутствию потенции[13], бесплодию[13][14], гипертрихозу, себорее волосистой части головы, поредению волос, развитию остеопороза, возникновению сердечно-сосудистых расстройств[13], увеличению массы тела, аутоиммунным нарушениям, водному и электролитному дисбалансу[10], риску развития рака молочной железы[12], сахарного диабета II типа[15], опухоли гипофиза[16].

Поделиться сообщением

Значит влияет все таки этот препарат на секс-расстройства...

Поделиться сообщением

Значит влияет все таки этот препарат на секс-расстройства...

Да, этот препарат (как и многие другие психотропные препараты) - может оказывать достаочно заметное влияние на сексуальную сферу. Я вам специально привл цитату.

Но в вашей ситуации сложно сказать - мне кажется что есть и другие - "психологические" причины, связанные с "особенностями обустройства вашего внутреннего мира".

Так что возможно что ваш случай - это - "сочетание (как минимум) двух факторов".

Поделиться сообщением

Вот я в декабре и в январе принимал по 3 мг в сутки и с сексом все было нормально

Поделиться сообщением

Может быть проблема и заключается в онанизме?

а такое разве может быть? онанизм же полезен наоборот

Поделиться сообщением

Полезен? Нет,я и вредным онанизм не считаю,но чтобы прямо-таки полезен?

Хотя я тоже не знаю для чего он прямо таки полезен, а вот вред потенции может наносить

Поделиться сообщением

от тех препаратов, что вы тут упоминали не бывает аллергии?

У меня нет

Поделиться сообщением

Еще проблему мягкого полового члена решает вот такой крем для члена, называется Penon. Мой муж использует. Не всегда конечно, но время от времени. Помогает хорошо.

от тех препаратов, что вы тут упоминали не бывает аллергии?

от Пенона точно не будет аллергии, потому что крем из натуральных веществ.

Поделиться сообщением

о! спасибо, надо воспользоваться... он такой же эффективный как виагра?

Поделиться сообщением

о! спасибо, надо воспользоваться... он такой же эффективный как виагра?

его эффект не совсем такой как у виагры, рекомендую почитать описание. Применяется при:

- преждевременная эякуляция;

- слабая или отсутствующая эрекция;

- отсутствует удовольствие от секса;

- маленький пенис.

Поделиться сообщением

его эффект не совсем такой как у виагры, рекомендую почитать описание. Применяется при:

- преждевременная эякуляция;

- слабая или отсутствующая эрекция;

- отсутствует удовольствие от секса;

- маленький пенис.

Я читал про него, им надо долго пользоваться, чтобы эффект был

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация была и у меня с мужем, а если был секс, то не долгим. Я видела что из-за слабой потенции у него начиналась депрессия и он избегал эту тему со мной, ведь его орган был мягкий в последнее время, всегда. Поэтому поискала информацию на эту тему, и решили попробовать таблетки для улучшения его потенции. Выбора много в интернете, но здесь ассортимент по больше Естественно, это не решает полностью проблему, важно пройти консультацию у врача. Однако в качестве " передышки" такие препараты попробовать можно.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 1 Posts
    • 1664 Views
    • Гость Грета
    • Гость Грета
    • 4 Posts
    • 2318 Views
    • Гость Роза
    • Гость Роза
    • 3 Posts
    • 1338 Views
    • Гость Оксана
    • Гость Оксана