Перейти к содержанию
Консультация врача
elenato

Результат медосмотра

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. При прохождении диспансеризации неврологу чем-то не понравился тест, когда водят перед глазами молоточком, а потом приближают его к носу. Врач несколько раз приближал молоточек, а потом спросил, одинаково ли я вижу разными глазами. Я сказала, что одинаково, хотя это не совсем так, небольшая разница есть. Я понимаю, что поступила неправильно, но был конец приема и мне надо было успеть пройти других врачей. Но теперь у меня возникли сомнения, может это что-то серьезное? Еще раз попасть к неврологу у нас проблематично, т.к. надо записываться через терапевта. Подскажите, пожалуйста, надо ли мне все-таки идти к врачу или ничего серьезного нет?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. При прохождении диспансеризации неврологу чем-то не понравился тест, когда водят перед глазами молоточком, а потом приближают его к носу. Врач несколько раз приближал молоточек, а потом спросил, одинаково ли я вижу разными глазами. Я сказала, что одинаково, хотя это не совсем так, небольшая разница есть. Я понимаю, что поступила неправильно, но был конец приема и мне надо было успеть пройти других врачей. Но теперь у меня возникли сомнения, может это что-то серьезное? Еще раз попасть к неврологу у нас проблематично, т.к. надо записываться через терапевта. Подскажите, пожалуйста, надо ли мне все-таки идти к врачу или ничего серьезного нет?

Наверное, уже не актуально, но ничего серьёзного нет.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 1444 Views
    • Гость Алексей
    • Гость Алексей
    • 2 Posts
    • 1120 Views
    • Гость Ситдик
    • Гость Ситдик
    • 2 Posts
    • 2276 Views
    • 2 Posts
    • 3346 Views